Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
IceStorm
2 лет назад

На мой взгляд, это очередной сайт для выманивания денег. Таких тысячи, где якобы предлагают удобные и выгодные условия, но на самом деле не получаешь ничего толкового.
Банальнейший сайт, много обещаний, вот только на слово верить не стоит, нужны хоть какие-то доказательства стабильности и надежности компании. А их нет, что меня совсем не удивляет.
Если посмотреть реальные отзывы, кто рискнул попробовать иметь дело с компанией, то сплошные жалобы на сливание денег и не выплату средств.
Если не хотят платить, если лишь имитируют деятельность, то от такой компании действительно стоит держаться подальше.

0
Yugra0205
2 лет назад

Безусловно, опытный пользователь, а тем более если уже имеет некоторый опыт рейдера, не обратит никакого внимания на данный сайт, под названием — «Amegafx.com», если только после прочтения всех предложений, которые изложены на странице этого ресурса, беззлобно посмеётся.
Ему и в голову не придёт, искать про него какую-то информацию, хоть позитивную, хоть отрицательную.
По сути, таких сайтов, с таким бедненьким оформлением уже нет в Интернете, а особенно у успешных и продвинутых брокеров.
А с начала нового года, даже самые скромные аналогичные ресурсы. сумели всё таки привести свои услуги в должное оформление, с соответствующей информацией, о своём прошлом, если оно есть, а также об конкретных опциях, которые можно получить платно (или бесплатно) на такой площадке.
В данном случае, здесь ничего подобного не произошло. Хотя. на мой взгляд, эта площадка создана совсем не в текущем году, а намного раньше…

По прежнему, создатели таких «предложений», не стесняются утаивать необходимую информацию, включая электронные адреса, и платёжные системы, с которыми есть шанс работать без всяких проблем.
А в настоящий момент времени, это (можно сказать) самая важная информация, особенно для тех, кто намерен размещать свои денежные средства, для каких-то определённых целевых задач. А тем более, если есть стремление нанять брокера или обучиться трейдерскому «делу».
Ведь уже все осведомлены. что основные международные системы россиянам стали недоступными, а банковские карты, нескольких платёжных систем, также имеют весьма ограниченные возможности.

Да и сайт-то, если разобраться, указывает несколько вымышленную статистику, выставляет на обозрение некоторые факты, которые абсолютно не связаны с заявленной деятельностью на этом сайте.
Можно легко понять, что несколько абзацев, в которых описывается длительное сотрудничество, и весьма яркие перспективы будущего, взяты совсем с другого сайта и совсем другой компании.
А из негативных отзывов, которые следуют за данной площадкой. понятно лишь — одно. Создатели данного сайта просто присваивают денежные средства. которые попадают, вернее попадали раньше, на их счета. И назад, уже возврата никакого нет.
Предъявлять какие требования, уговоры или иски, как написано в отзывах, совершенно бесполезно. А то и бессмысленно. Требовательного и прозревшего партнёра. по просту блокируют, и не дают никакой возможности связаться с учредителями.
Попытки подать иски по соответствующей статье нашего законодательства, так же не увенчались успехом. У данного ресурса нет никаких лицензионных документов, а также настоящей (не фейковой) регистрации…
Специалисты в комментариях и отзывах, наглядно и с доказательствами утверждают, что данный сайт изготовлен по элементарному стандартному шаблону, которые применялись ещё 5-7 лет назад.
На тот момент времени, такие шаблоны были довольно популярными и пользовались неплохим спросом. Хотя, тогда, в те годы, они не выглядели столь откровенно мошенническими, так как часть информации о «себе», всё таки соответствовала фактическим данным.

0
Заголовок отзыва
Ну, должен же быть хоть кусочек правды...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля