Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

На мой взгляд, связываться, как с компанией, так и с сайтом, под названием «World Capital Group», совсем не стоит. А если разобраться, то любые взаимоотношения, которые могут возникнуть в самом начале, весьма опасны и чреваты неприятными последствиями. В том числе, потерей денег, даже небольших, которые здесь называются, как — первоначальный взнос.
Взнос или необходимый платёж, якобы для открытия именного счёта, в данном случае не так уж и важно.
Важны последствия, к которым пришли многие пользователи, которые необдуманно польстились на перспективные доходы и прибыли.
А результат, оказался вполне предсказуемым. Опытные пользователи, уже давно не «покупаются» на такие сказочные предложения и доход с инвестиций и аналогичных вложений.
Огромная часть уже ранее обманутых игроков, уже знает простейшие способы определить насколько можно доверять создателям таких сайтов и подобных ресурсов.
В данном случае, можно сразу выразить своё недоверие к создателям-учредителям сайта с такими заманчивыми опциями.
Безусловно, в первую очередь, это отсутствие всех, даже самых простых сведений о самом ресурсе и о разрешительных документах, которые просто необходимы (по умолчанию) для таких разрешённых действий или деятельности.
Далее, нет электронных адресов и телефонных номеров, которые обязательно должны быть для обратной связи.
Ради справедливости, стоит отметить, что несколько недель назад, здесь были адреса и телефоны. но на проверку они оказались фейковыми, то есть, они ничего не имели общего, с «World Capital Group».
Ну а далее, по перечню. Сейчас все пользователи уже знают, что любой аналогичные по профилю ресурс, обязательно должен иметь отзывы и комментарии. При чём, как положительные. так и отрицательные.
Известно, что если даже самый распрекрасный сайт работает безупречно, и отзывы только позитивные и хвалебные, обязательно найдутся хотя бы несколько человек, которые будут недовольны услугами или взаимодействиями с данным сайтом.
И они, как положено, обязательно разместят свой «негатив», даже если он окажется лживым или заказным.

У сайта (или компании) — «World Capital Group», я такой информации не нашёл. Вообще не нашёл. Что для моего мозга. кажется абсолютно странным и не естественным.
Тем более, если учесть «исторические сведения» о создании и деятельности этого ресурса. А если ещё прочитать и вникнуть в суть того, что данная платформа работает на международном уровне, то это получается нездоровый нонсенс…
Конечно, нет никаких сомнений, что данный сайт создан для новичков. При этом, он изначально рассчитан на новичка, именно на неопытного пользователя.
Следовательно, все яркие и перспективные предложения, которые преподносятся здесь в розовом радужном свете, или цвете, нельзя считать ни чем иным, как «введение в заблуждение» пользователя, или недостаточное количество информации, которые собственник скрывает умышленно.
То есть, говоря простым языком, «старательное сокрытие мошеннических действий», с целью собственной наживы. Именно, собственной наживы, и не какой — иной.

0
Заголовок отзыва
Для собственной наживы...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля