Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Прочитал с интересом и удовольствием выше размещённый отзыв о пользе сухофруктов.
То, что такая продукция всегда считалась самой простой, полезно универсальной, но не всегда доступной, особенно в отдалённых регионах нашей страны.
Спасали обычно наши сограждане, которые часто выезжали в Среднюю Азию или на Кавказ. Именно они привозили сухофрукты домашнего изго товления, которые были просто жизненно необходимы для людей старшего возраста и детей-дошкольников.
Ведь на Севере, зимы очень и очень длинные.
Не так давно, нашей семье довелось плотно познакомиться с продукцией «Organic2me».
Не могу сказать, что данные сухофрукты очень оригинальные, но тот факт, что они весьма полезные, то это — бесспорно.
А особенно удобно, тем более в ситуации, когда в коллективе проживает трое и более детей, так это то, что в упаковке, которую предлагают на данном ресурсе, заложено продукции не менее одного килограмма.
Это довольно рациональный вариант, так как после того, как вскрывается пакет, его нежелательно долго хранить, даже в холодильнике. А в идеальном случае, если принимать данные сухофрукты не бездумно и бессистемно, то этого килограмма хватает как минимум, на пару недель.
И это отличное сочетание сроков хранения и скорости или времени употребления.
Отдельно можно долго и навязчиво писать о полезности вышеназванной продукции.
А если учесть, что пакеты можно выбрать такие, в которых напрочь исключён сахар, то дискутировать можно бесконечно. Особенно, если рассуждать о профилактике авитаминоза у пожилых людей, а также у наших сограждан среднего возраста, но уже имеющих хронические заболевания, начиная от элементарной сердечной недостаточности, заканчивая сахарным диабетом, даже второго типа…
Если просто написать, что сухофрукты любого вида и типа, это кладезь «законсервированных витаминов и минералов», это значит не сказать — ничего.
В данный момент, (неизвестно как будут идти дела дальше), все упаковки, которые оказывались у нас, всегда попадали в хорошем качестве и в добротном состоянии.

0
Заголовок отзыва
И удобно, и полезно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля