Сб. Апр 20th, 2024

MOON-X, moon-x.pro

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
25 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АНДРЮША
АНДРЮША
1 год назад

ВЧЕРА ЗАКИНУЛ 10$ И ПОДНЯЛ НА ЭКСПЕРЕС 25, ДУМАЛ СЕЙЧАС С ВЫВОДОМ ОБМАНУТ, В ИТОГЕ НА КАРТЕ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ УЖЕ 25$!!! В ЦЕЛОМ НЕПЛОХОЙ ФОН И Т.П. ОТВЕЧАЕТ БЫСТРО

0
Заголовок отзыва
ВЫВЕЛ!
Евгений
Евгений
1 год назад

Вроде как все хорошо, вывели мне 100 долларов(сделал с 10 бонусных по акции), но выводили долго а также терминал подтупливал, но в остальном все понравилось

0
Тимур Белый
Участник
1 год назад

Признаки, установленные Банком России: Признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг

Сайт в сети «Интернет»: moon-x.pro, private.moon-x.trade

Кто и сколько потерял тут деньги?

2
Заголовок отзыва
ПРОЕКТ СКАМ. КОНЕЦ!
Вадим
Вадим
1 год назад

Минималка тут 1 доллар. Я поэтому решил вложиться и поторговать. Качество понравилось, поддержка работает оперативно. Можно торговать валютными парами и другими активами, в том числе криптой, что не маловажно. Ну и конечно спреды. Тут просто рай для краткосрочников! Спреды очень низкие и особо не растут во время новостей. Поэтому можно открывать сколько угодно сделок и это выгодно.

-1
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Вадим
1 год назад

Вадим, ты болеешь на голову или тебе 3 рубля дали? Проект СКАМ, или ты еще не выводил деньги?

0
Евгений
Евгений
Ответить на  Тимур Белый
1 год назад

Вот я сегодня вывел, а вы только и кричите о том что скам, сами то пробовали?)

0
Артур
Артур
1 год назад

Платформа функционирует хорошо, инструменты под рукой, все очень доходчиво и понятно устроено. В целом — неплохой брокер.

0
Заголовок отзыва
Все устраивает
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Артур
1 год назад

Вы же были Евгением, теперь вы Артур? Завтра вы станете трансом, и под женскими именами начнете дурачить людей? Займитесь реальной работой, сейчас стране нужны рабочие — сантехники, уборщики, но явно не владельцы лохотронов.

0
Eremey
Eremey
1 год назад

Много внимания уделяют, чтобы терминал работал бесперебойно. Нет лагов и тормозов, все заявки исполняются по нужной цене и практически моментально. Это уже дорогого стоит. Наши брокеры редко могут похвастаться настолько качественной работой программ. Деньги вывожу со счета регулярно – разными методами вывода, задержек не было ни разу.

0
Оксана
Оксана
1 год назад

Скажу кратко – из тех брокеров, с кем приходилось работать, этот – пока лучший. Перешел в Moon-X в основном из-за более гибких условий, но неожиданно для себя нашел и другие плюсы. Торговый терминал очень хорош, поддержка огонь и главное – большой выбор торговых инструментов.

0
Саня Чёрный
Саня Чёрный
1 год назад

В качестве плюсов я однозначно отмечу отзывчивую службу поддержки и своевременный вывод средств, с этим у меня проблем никогда не возникало. В качестве недостатка я бы отметил, что отсутствует приложение на мобильные устройства и отсутствие сигналов. На голову не болею, 3 рубля не давали

-1
Заголовок отзыва
как швейцарские часы
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

ВНИМАНИЕ! Владелец проекта MOON-X размещает фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны! rtfm

0
Гаги
Гаги
1 год назад

Открыл реальный счет. На демке все в последнее время шло в плюс, поэтому решился на реал. Первая реальная сделка прошла не совсем удачно, и торговая пара EUR/USD закрылась в -4.08$. Следующую сделку открыл по этой же паре, она оказалась более успешная — плюс 5.12. Еще несколько последующих сделок напоминали качели, в итоге плюс немного покрыл минус. Но вот последняя моя сделка меня очень порадовала. Сделка была по золоту и принесла мне 89 баксов буквально за пару часов. Такие вещи меня конечно очень мотивируют. Попробую еще с драгоценными металлами поработать. Может пойдет. Но скажу честно, что демка и реал — вещи разные. на демке у меня все легко шло, реал — дело другое, риски, нервы, деньги кровные а не виртуальные. Но пробовать надо, на демке только на месте топчешься. Я думаю демка все таки отличается от реала, там все более мягко. Брокер показывает что ты можешь заработать. А вот с реалом так просто не бывает, но не слился — уже хорошо, значит что-то да умею.

-1
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Гаги
1 год назад

Внимание! Данный отзыв фейковый и написан с целью обмана потребителей. Будьте осторожны! rtfm

0
АНДРЮША
АНДРЮША
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
1 год назад

Внимание, данный участник пишет негативные отзывы, с целью усомнить хороших пользователей сайта!

-1
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  АНДРЮША
1 год назад

1. Неуважаемый клоновод (его же ник: Интернационал), ваш профиль заблокирован за неуважение к администрации сайта. Просьба проверить и получать удовольствие.
2. Мы не пишем отзывы, мы предупреждаем потребителей об обмане и фальсификации, которое вводит людей в заблуждение. Это наш долг обезопасить людей!

0
Интернационал
Интернационал
1 год назад

Хороший брокер для тех кто хочет торговать криптой. Низкие спреды, оперативная поддержка, меня устраивает.
Минус — нет своего приложения…

0
Заголовок отзыва
Не верьте сайтам, проверьте на себе...
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Интернационал
1 год назад

Неуважаемый лгун, он же клоновод АНДРЮША — вас родители научили лгать и обманывать потребителей?

0
Валера
Валера
1 год назад

Сайт be-top провёл расследование о фейковом брокере, и выставил вердикт об обмане!

0
Заголовок отзыва
В сети море негативных отзывов! ОСТОРОЖНО!
Tizer
1 год назад

Что-то смотрю тут спамеры нам устроили массовое гуляние и пиарят свою контору, как будто у них непрекращающийся словесный понос, либо золотуха, что в принципе практически одно и тоже. Посмотрел я информацию про представленный здесь интернет-ресурс, что указан на адресе moon-x.pro. Так вот солидный сервис whois выдал сведения о том, что первоначально его создали в самом конце февраля, начале марта этого, две тысячи двадцать второго года, а обновили его где-то в середине апреля этого-же года. По всей видимости в работе он всего-то пара месяцев, может чуть больше того, но не суть. С такими показателями, никакой надежностью данный проект MOON-X, точно обладать не может. Ну а верить тем положительным откликам, что пишут тут проплаченные спамеры я точно не стану, да и всем другим пользователям сети — крайне не советую.

2
Заголовок отзыва
Абсолютный обман
Елена
Елена
1 год назад

Я только изучаю азы трейдинга, и пару месяцев назад я как раз подыскивала брокера, у которого можно спокойно торговать. Наткнулась именно эту платформу, ну и, собственно, решила тут остаться. Ничего не могу сказать плохого, каких-то критических недостатков я не обнаружила, но жду обучающую программу для таких как я-новичков.

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Елена
1 год назад

Чё, в Украине совсем денег нет? Уже владелец шараги сам отзывы строчет о своём лохотроне? Ты думаешь, что в такой разводняк кто-то поверит? Нет! Так что иди работой дворником, может заработаешь копеечку.

0
Альберт
Альберт
1 год назад

На демо счете получилось утроить депозит. Вдохновило. Решил открыть реал. Денег особо нет, но смог положить 40 баксов. Сразу ушел в минус. Было впечатление, что все как-то нереально. Видимо из-за страха потери своих кровных. Но за последние две сделки я вернул практически все что потерял и сейчас у меня на счету практически та же сумма, что и на старте. Скажу так: специально не сливают, все что потерял — результат растерянности и неверных действий. Опыта не много у меня и вот так я его зарабатываю, на своих ошибках. Но когда собрался с мыслями, все верно рассчитал — все удалось, сделки дали прибыль, чему я очень рад. Надеюсь мне как и на демке удастся добиться хороших результатов и не только увеличить депо, но и стабильно зарабатывать.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Альберт
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом-мошенником. rtfm

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля