Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

На мой взгляд, это обычная, так сказать — пирамида, возникла как всегда своевременно. Сейчас, а особенно во втором полугодии, эта так называемая инвестиционная компания — «Invest Funds Online», используя полную неразбериху на международных рынках. и финансовый хаос. который царит в Европе, без всяких сомнений «надует и обдурит» множество доверчивых граждан.
При этом, не только в нашей стране, так как судя по рекламе. её путанные, но красивые предложения и обещания, уже успели завоевать мысли и мозг доверчивых инвесторов. А если учесть тт факт, что упор делается на криптовалюту, то это вообще чрезмерно рискованный выбор с обязательным проигрышем и финишным крахом.

Возможно, если за точку отсчёта взять нынешний март-месяц, то некоторые начисления будут вызывать у «партнёров» определённое доверие и серьёзность намерений. И конечно же, вовлекать в эту структуру всё новых и новых глупцов. по сути — рефералов, в определённом смысле слова.
Но, к концу года все радужные моменты исчезнут как мираж в пустыне. и все надежды рухнут в один миг. Это не первый проект у данного создателя аналогичных авантюр.

0
Заголовок отзыва
Очередной мираж...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля