Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

В интернет-магазинах я люблю искать моменты бесплатной доставки, хотя я и понимаю, что порой можно найти товары, которые стоят дешевле даже с платной доставкой в итоге, чем они же там, где эта бесплатная доставка устроена. Так вот, в магазине Spim ru бесплатной доставки как бы и нет нет, еще оплатите за удаленность от города или от окружной дороги 30р за км. И еще — как быстро доставят и почем будет зависеть еще и от производителя, то есть сразу рассчитывать, во сколько в итоге обойдется матрас, кровать или плед, чтобы прикинуть и поискать такое же у других для сравнения цен — не получится.

Однако, если зайти в раздел постельного «Шелк», к примеру, то в самом низу пишут, что в Центральную часть России доставят комплект бесплатно, видимо, любой из шелковых. Так что этот момент доставки стоит уточнять у менеджеров отдельно!

Можно забирать и малогабаритное в ПВЗ и постаматах, но опять же, для моего города это 240р за заказ до 3000р, или 99р от 3000р.

Могут быть подарки, надо смотреть, к какому матрасу могут положить подушку, или наматрасник, яркий стикер подскажет.

Есть и другие акции, которые легко найти внизу главной странички в категории «Скидки и подарки».

На первый заказ присылают промокод на Ватсапп или почту.

Москвичи могут прийти в два шоурума и попробовать полежать на матрасах и подушках перед покупкой — на ВДНХ(РФ производство) и Серпуховской(импорт премиум).

Выбор всего очень большой, даже по постельному белью — и по тканям, и по расцветкам, и по оформлению — вышивка, кружева, раскрашенное, мерсерезированное.

Цены тоже очень разные, и обычные, например, хлопок-сатин 2150р семейный, с 4-мя наволочками разных размеров, и шелк(чистый) как до 13000р, так и за почти 80 000 полуторка.

Поэтому выбрать себе или в подарок очень даже можно, если цены в магазинах иных все же не устраивают, или смогли найти что-то только на Spim ru.

0
Заголовок отзыва
Сложности с понятием доставки.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля