Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Вот уж действительно могу сказать, что с достоинством уже смогла оценить это новшество, как Фото фасад, который не только является приятным украшением нашего до этого совершенно невзрачного забора, но и правда принес и Яркую жизнь в наш сравнительно небольшой поселок. Расцветки мы специально заказывали в этом магазине разнообразные, чтобы с одной стороны дороги наш забор выглядел ярко красным, а с другой стороны был уже ярко зеленой расцветки. Здесь я могу сказать с легким сердцем, что наконец-то деньги не были потрачены зря. Да и соседи теперь совершенно изменили к нам свое собственное мнение. Особенно трудно было с ними дружить, а теперь тишь да благодать. Единственно, что небольшой осадочек остался от кажущейся большой стоимости, но ведь и износостойкость у данного материала крайне высока и он сможет нам послужить долгие годы.

3
Заголовок отзыва
Классный Фото фасад
Ирина
Ирина
Ответить на  Тина
1 год назад

Здравствуйте, можно фото вашего приобретения?

0
Tizer
1 год назад

Вот здесь я бы не стал высказываться крайне положительно об этом товаре. Ну во-первых этот магазин давно уже не пользуется каким-то широкой и массовой популярностью у наших граждан, ибо ранее был замечен в не совсем качественных, китайских подделках товаров. Во-вторых, коли уж говорить конкретно об представленном здесь фото фасаде, то и у него есть собственные минусы.

Это все-же не плотный ПВХ материал, а всего лишь сетка, а она в любом случае пропускает как свет, так и неровности любого забора, либо отделочного материала. Пот поводу заявленного негорючего исполнения, тоже есть у меня большие сомнения. Помнится их Чудо шланг тоже не могли перерубить лопатой и сжечь в их рекламе по телевизору. Вот только все это оказалась напыщенная ложь. Тот шланг и лопатой рубится отменно, да и в огне горит легко и просто. Я бы этот фасад точно не купил.

3
Заголовок отзыва
Есть сомнения
imfa
1 год назад

Тоже вряд-ли смогу порекомендовать к покупкам данный товар, а все это я думаю только потому, что не считаю этот фасад с фотографическим рисунком на столько качественным, как нам его превозносят в телевизионном видео ролике. Сама их реклама всегда исполняется в ярких вариантах, только потому, чтобы их продажи увеличивались и росли — это ведь напрямую зависимо от их прибыли. А если просмотреть прайс того-же интернет-магазина АлиЭкспресс, то с легкостью можно обнаружить абсолютно тот-же самый товар, но только по стоимости в три раза дешевле. Вот собственно из этого и выводится их формула на прибыль. Сами-же купили в три раза дешевле, а нам продали в три раза дороже и еще у нас за пересылку почтой они возьмут комиссионные.

2
Заголовок отзыва
Покупать надо с умом
Natalka
1 год назад

К товарам из магазина Мой мир я отношусь с изрядным сомнением. Несколько раз довелось делать покупки и каждый раз меня разочаровывало качество товара.
Уж не знаю, откуда его привозят, из Китая очевидно, но выглядит дешево.
Это же касается и фотофасада Яркая жизнь.
Внешне выглядит симпатично, действительно ярко, но качество…увы и ах, опять ниже среднего.
Декоративная сетка совсем не прочная, ее даже на летний сезон не хватит. Крепления слабые, на соплях, я бы так сказала.
Очень чувствительна ко всем внешним воздействиям типа ветра, солнца и дождя, так что совсем не прочная.
И за что платить 3000 я просто не понимаю.

0
Павел
Павел
1 год назад

Полное говно. А магазинчик разводилово для лохов.

0
UstuHa
UstuHa
10 месяцев назад

на один сезон максимум два если на зиму убирать и цена ему не более 100 ₽ за штуку если бабло девать некуда покупай

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля