Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: orenteacompany@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Чаи от ООО «Оренбургская чайная фабрика» можно купить на крупных маркетплейсах, правда, выбор может быть не слишком большой, возможно, потому, что не настолько разрекламированный, чтобы всем хотелось покупать пачку в 150 грамм крепкого черного листового чая за 237 р. Пусть даже он и может завариваться несколько раз, не теряя крепости.

А чаи хорошие, даже гранулированные, и если нет заварочного чайника, можно прикупить ситечко.

К некоторым пачкам в подарок идет чайная ложечка, и цена не слишком от этого вырастает, и ложечка нормальная, не почти плоская от начала до конца и не мелкая.

В целом, чаи, если черные рассматривать, действительно крепкие, насыщенные, это надо учитывать при покупке, особенно любителям пить без сахара и класть по три ложки на заварку.

0
Николай
Николай
10 месяцев назад

Мы на праздники собираем подарочные коробки для наших ветеранов производства, обязательно кладем чай. В Оренбургской чайной фабрике делаем оптовую закупку разных видов, большая пачка в 200 граммов намного дешевле выходит чем в розничных магазинах. А для юбиляров заказываем в праздничной упаковке еще. Так как делали заказы уже несколько раз то дали скидку. Роста цен у них не замечаем, не поднимают резко 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля