Сб. Апр 27th, 2024

Многие люди понимают, насколько важно заниматься трейдингом. Лишь в этом случае повышаются шансы на получение оптимальной прибыли. Самое важное – это обратиться в надежную брокерскую организацию. К сожалению, далеко не все конторы обладают достойной репутацией, а еще они могут подводить своих клиентов. Это же относится и к Polus Investment Management.

Что обещает компания Polus Investment Management?

Брокерская компания обещает людям, что они могут заниматься торговлей разных активов на достойных условиях, а уровень защиты будет высоким. К сожалению, эти обещания не реализовываются на практике.

Например, на сайте polusinvestmentmanagement.com/ru/ даже нет доказательств легальной деятельности. Списка регулирующих органов нет. Все это сразу приводит к определенным сомнениям со стороны потенциальных клиентов.

Брокер предлагает заниматься торговлей по различным аккаунтам. К сожалению, условия являются далеко не выгодными. Более того, даже по стандартному тарифу инвестиции должны составлять от 5 тысяч долларов, а ведь это очень крупная сумма. Для тех, кто заинтересован в ВИП-аккаунте, потребуется колоссальный стартовый капитал в размере 30 тысяч долларов.

Для создания учетной записи можно обойтись в 150 долларов. Однако далеко не каждый захочет рисковать даже такой суммой.

Многие настораживаются тем, что отсутствует информация относительно минимальных сумм для вывода, а еще не понятна схема проведения операции.

Брокер на самом деле составил достойную легенду о себе. Он отмечает, что является британской компанией, а деятельность была начата в 2003 году. Клиентам крайне важно не вестись на такие обещания, чтобы не столкнуться с разочарованием и финансовыми потерями.

Основные минусы брокера

Для брокерской организации характерны только одни недостатки, ведь она занимается банальным разводом на деньги:

  • Сомнительная репутация. В интернете можно найти многочисленные негативные отклики о брокере. Положительных откликов просто не может быть (исключение – простая накрутка).
  • Обман. К сожалению, брокер придумал красивую легенду о себе, но он не старается выполнять свои финансовые обязательства перед клиентами. Люди остаются разочарованными, а еще они теряют крупные суммы.
  • Применение психологических приемов. Мошенники знают, как воздействовать на целевую аудиторию. Это особенно заметно, если услуги предлагаются новичкам. Если довериться брокеру, можно потерять свой стартовый капитал.
  • Отсутствие возможности получения дохода. Брокер существует лишь для того, чтобы разводить доверчивых клиентов.

Вышеперечисленные минусы позволяют понять, почему следует отказаться от возможного сотрудничества.

Вывод

Самое важное – это отказаться от предполагаемого сотрудничества, ведь брокер не выполняет своих обязательств. Клиенты не могут рассчитывать ни на что: все приводит к банальному сливу стартового капитала, а минимальный доход не может быть получен. Даже новички должны быть крайне осторожными, ведь вестись на обещания мошенников – это абсолютно неправильно.

polusinvestmentmanagement.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даниил
Даниил
1 год назад

Недавно имел дело с недобросовестным брокером. Первоначально, я доверил ему свои капиталы, Ведь он представил себя как надежного партнера. Однако, когда мы начали работать вместе, он не выполнял работу вовремя, скрывал информацию о сделках и использовал мои средства для личных инвестиций. Я потерял всякое доверие к нему и решил разорвать контракт с этим мошенником. Будьте внимательны при выборе брокера, не совершайте моих ошибок.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля