Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vera22
Vera22
11 месяцев назад

Имя Валентина Юдашкина не так часто звучало в новостных программах, но его знали. Чаще он появлялся в кругах известных персон, был в числе приглашаемых в светских вечеринках. Да, он признанный российский кутюрье, но действительно в кругу богатых и обеспеченных людей- политиков, актеров, бизнесменов. Это была не массовая мода, а изысканная одежда под заказ самых влиятельных людей.

Но главное все-таки было в том, что основное время он работал над своими коллекциями, которые готовились на показы. И страна могла представлять свой модельный характер на мировом подиуме. Интересно, сколько показов было им представлено в других странах? И есть ли у него ученики-последователи?

0
Vera22
11 месяцев назад

Валентин Абрамович Юдашкин имел звание заслуженного деятеля искусств СССР и России.
В своих профессиональных кругах его называли русским Пьером Карденом. Близкие друзья Юдашкина отмечали, что он хотя и присутствовал практически на многих светских раутаз, он оставался скромным человеком.

В детстве он дни и ночи рисовал, в отрочестве страсть к изобразительному искусству приобрела определенную направленность. Он стал прорисовывать эскизы и делать образцы одежды. В Московском индустриальном техникуме на отлелении моделирования он был оказался единственным мужчиной. Но и стал тем единственным, котопого узнали как автора модных коллекций.

Его имя не так часто звучало в новостных программах, но его знали. Чаще он появлялся в кругах известных персон, был в числе приглашаемых в светских вечеринках. Да, он признанный российский кутюрье, но действительно в кругу богатых и обеспеченных людей- политиков, актеров, бизнесменов. Это была не массовая мода, а изысканная одежда под заказ самых влиятельных людей.

Но главное все-таки было в том, что основное время он работал над своими коллекциями, которые готовились на показы. И страна могла представлять свой модельный характер на мировом подиуме. Интересно, сколько показов было им представлено в других странах? И есть ли у него ученики-последователи?

0
RinaBR
9 месяцев назад

Валентин Юдашкин известный модельер, дизайнер, кутюрье и художник, к сожалению уже ушел из жизни. Он создавал шедевры в мире моды, его одежда и образы были знамениты на весь мир. Мне всегда нравилось смотреть по телевидению модные показы от Валентина Юдашкина, пусть их показывали не так часто, как хотелось бы. Помню его красивые костюмы и необычные и очень красивые свадебные платья, а также другие наряды. Валентин Юдашкин был заслуженным мастером своего дела и деятелем искусств еще со времен СССР. Его творения были популярны не только среди знаменитых людей, также ими наслаждались и простые люди. Один из представителей высокой моды Валентин Юдашкин был мега талантливым человеком, творения которого навсегда останутся в памяти не только его поклонников, а всего мира. Валентин Юдашкин также был академиком Российской академии художеств. На его сайте можно посмотреть очень интересные модельные образы, созданные дизайнером. Их хочется рассматривать долго, потому как они очень многогранные и оригинальные. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля