Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
10 месяцев назад

Браслеты от укачивания не обязательно помогут от укачивания в целом. Они могут подавлять тошноту, но ощущение, что качает, что в голове тяжело, может быть на месте, поэтому полностью надеяться на них не стоит. Ну и не всем подойдут, поэтому лучше иметь и таблеточку в запасе, особенно пассажирам и тем, кому можно поспать в дороге несколько часов свободно, потому что от таблеток возможная сонливость.

Как работает подобный браслет, в данном случае — ТрэвелДрим акупунктурный? Давит специальным шариком на точку на запястье, Нэй-Гуань, которая «отвечает» за стабилизацию вестибулярного аппарата.

Браслет, как и лекарства, применяется заранее — просто одевается браслет еще до того, как сели в транспортное средство. И пока происходит движение, не снимается даже на минутку.

Браслет ТрэвелДрим следует носить именно на запястье, шариком на внутренней стороне кисти, не сверху и не сбоку. Точное место найти можно так — согнуть кисть и положить безымянный палец на ее сгиб. После положить рядом средний и указательный, и вот под указательным и будет эта точка. Если укачивает, можно немножко двигать ближе к кисти или чуть дальше, ища точное положение, браслет должен подействовать через пару минут после правильного расположения, поэтому можно будет понять, вообще не действует на вас, или просто точка не была найдена верно.

Выбирая к покупке, смотреть на указание возраста, или размеры, чтобы браслет и не пережимал руку, но и не болтался слишком свободно, ведь давление на точку должно быть. Он не резиновый, и не супер жёсткий, сплетенный из прочных толстых нитей. Стирать в мыльной водичке.

В упаковках браслетов от укачивания ТрэвелДрим по два браслета, но это для того, чтобы надевать оба на две руки, для усиления эффекта, а не чтобы с кем-то поделиться, однако, если и от одного браслета не укачивает, тогда можно пользоваться одним набором двоим.

Если укачивает в автомобиле, в собственном, советую проверить печку и фильтры, кондиционер и ароматизатор — нередко эти штуки являются причиной тошноты, ароматизатор должен быть приемлемыми вам, фильтры чистыми, температура комфортная. Тогда и браслеты и таблетки могут не понадобиться.

Еще раз повторюсь — на браслеты не стоит надеяться, пока тем более не проверили их, поэтому возьмите проверенное средство с собой.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля