Сб. Апр 27th, 2024
5 4 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
katya.podkopaeva
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Решила приводить себя в форму. Пошла в зал, начала заниматься. Ничто не предвещало беды. Но, поскольку занималась самостоятельно (без руководства тренера) видимо перегружала не только себя… но и свои суставы. Буквально на вторую неделю тренировок суставы начали хрустеть и также появились не очень приятные ощущения. Я тогда подумала, что спорт это не мое и побежала к врачу. Все рентгены были сделаны, все обследовано и врач посоветовал мне снизить нагрузки и пропить какой-нибудь сильный комплекс для суставов. Врач написал 2 или 3 на выбор, и как теперь понимаю, — к счастью, их не было в наличие в ближайшей аптеке у дома. Я расстроенная пришла домой и стала гуглить. И нашла Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex. Комплекс включает в себя всё, что мне нужно: глюкозамин, хондроитин и коллаген. Плюс фирма мне уже знакомая, тоже приятно и вызывает доверие. Заказала комплекс на озон. Сейчас уже закончила прием. Курс длится 1 месяц. В упаковке идет 90 капсул, необходимо принимать по 3 штуки в день во время приема пищи.
Сейчас я возобновила свои стандартные тренировки, и ничего не хрустит! Я лишь слегка не дотягиваю до тех нагрузок, что ранее себе давала. То есть постепенно нагрузки все же увеличиваю. Суставы чувствуют себя отлично. Нет ломки, болей, хруста и тянущих ощущений. Комплекс очень помог мне!

0
Заголовок отзыва
Активная поддержка суставов!
UuuGrF_bVy0
Анжелика Курова
Анжелика Курова
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Когда начала для здоровья посещать фитнес клуб, поняла, что о здоровье стоит заботится комплексом. Поговорила с тренером, узнала, что желательно пить и употреблять из еды, чтобы получить больший результат и хорошую поддержку для организма. Купила после рекомендации фитнес-тренера Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex. В баночке 90 капсул, рассчитано это количество на один курс приема по 3 таблетки в день. Я принимаю при каждом приеме пищи. Могу сказать, что это идеальное сочетание всех трех витаминов — глюкозамина, хондроитина и коллагена в одной капсуле. Курс подходи к концу и я уже не чувствую после тренировок боли в мышцах и суставах, могу больше времени проводить в зале, заниматься более выносливо и с большим результатом. Комплекс помогает устранить возможное воспаление и боль в суставах и мышцах. Мне кажется, даже благодаря этому комплексу, я стала более гибкой, раньше дотянуться до носочков без кряхтения не могла, сейчас нет таких страданий, мышцы более податливые и более эластичные. Думаю, периодически пропивать этот комплекс в подготовке к летнему сезону.

0
Заголовок отзыва
Красивое и здорове тело к лету с Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex
photo1702915301
zoya75
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Была небольшая травма колена, всё прошло, но сустав стал периодически беспокоить. После обследования врач рекомендовал попить Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex по 1 капсуле 3 раза в день. Баночки как раз на месяц хватило. Капсулки не большого размера, легко глотать. К концу месяца я забыла про своё колено) ещё совсем перестали суставы похрустывать, доктор мне так и говорил, что Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex хорошо для здоровья суставов. С возрастом вообще полезно периодически пропивать такой препарат, так как синтез коллагена в организме уменьшается, что приводит к хрупкости костей, суставов и слабости связок.

0
Заголовок отзыва
Суставы теперь не хрустят и не болят
1708585868759
Tina0811
17 дней назад
Рейтинг :
     

После неудачного падения зимой на льду, пришлось прооперировать колено. После операции врач назначил физиопроцедуры и порекомендовал пропить хондропротекторы курсом 2 месяца.
Купила я себе Глюкозамин Хондроитин, обогащенный коллагеном от ProteinRex. В банке 90 капсул, небольшого размера, глотаются легко. В день необходимо принимать 3 капсулы (по 1 штуке после еды три раза).
Концентрация действующих веществ в капсулах следующая: глюкозамина сульфат 700 мг., хондроитинсульфат 600 мг., коллаген 525 мг.
Разрешенный возраст приема с 18 лет.
Баночка с винтовой крышкой, с защитой от детей. На баночке имеется вся необходимая информация: срок годности, состав, инструкция по применению.
После курса приема глюкозамина хондроитина послеоперационные неприятные ощущения в колене прошли.
Из-за того, что в составе есть коллаген, улучшилось состояние ногтей, они стали более жёсткими, на лице мелкие морщинки разладились.
Эффект от приема глюкозамина хондроитина ProteinRex действительно ощущается, а стоит он раза в два дешевле аналогов. Проконсультируюсь с врачом и, если нужно, буду его пропивать для профилактики.

0
Заголовок отзыва
Эффективный хондропротектор ProteinRex за небольшие деньги
IMG_20240410_205842_862
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля