Вт. Апр 30th, 2024
E-mail представителя: hr@centaurea.io
4.2 5 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лола
Лола
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я продала свою квартиру с помощью сайта hommits.by, он очень простой и удобный. Я разместила объявление, это заняло несколько минут. Затем мне предложили услугу оценка стоимости квартиры, я ей воспользовалась и она помогла мне установить реальную стоимость моей квартиры, чтоб не придумывать из головы. Кроме того, на мою почту я получила отчёт об аналитики рынка недвижимости он помог мне немного быть в теме. Покупателей долго ждать не пришлось. Квартиру продала достаточно быстро и как по мне выгодно.

0
Заголовок отзыва
С помощью hommits.by я продала свою квартиру и не ошиблась в её цене
LOLA
LOLA
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я продала свою квартиру с помощью сайта hommits.by. Сайт удобный и простой. Разместить обьявление6 у меня заняло не больше н7ескольких минут. Сайт предложил мне услугу оценки стоимости квартиры, я ей воспользовалась и она помогла мне установить реальную цену для моей квартиры, чтоб не придумывать из головы и поставить правильную цену. Так же на мою почту я получила отчёт об аналитики рынка недвижимости, он помог мне быть немного в теме. Покупателей искать долго не пришлось. Квартиру продала достаточно быстро и как по мне достаточно выгодно.

0
LOLA
LOLA
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я продала свою квартиру с помощью сайта hommits.by. Сайт удобный и простой в использовании. Размещала своё объявление в течении максимум несколько минут. Затем сайт предложил мне услугу оценки стоимости недвижимости, я ей воспользовалась и она помогла мне установить реальную цену для моей квартиры, чтобы не придумывать из головы и поставить правильную цену. Кроме того, на мою почту я получила подробный отчёт об ианалитике рынка недвижимости, он помог мне немного быть в теме. Покупателей ждать долго не пришлось. Квартиру продала достаточно быстро и как по мне достаточно выгодно.

0
Заголовок отзыва
С помощью hommits.by продала свою недвижимость и не ошиблась в её стоимости
Соня
Соня
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Недавно я сдала свою квартиру через этот сайт. Там удобная система публикации объявления, запутаться сложно, на каждом шаге я просто водила информацию о своей квартире. Для меня немного непривычный был дизайн сайта, но это меня не сильно напрягло. Чтобы сдать квартиру быстрее я попробовала их услугу продвижения объявления. Моё объявление прорекламировалось в гугл и инстаграмм. Я довольна результатом, так как сдала квартиру быстро, желающих хватало.

0
Заголовок отзыва
Я сдала квартиру с hommits.by
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля