Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Костя
Костя
5 лет назад

Зрители просто уходили с середины сеанса. Я бы назвал это фильм другим более емким словом «Тупость». Если вы рассчитываете увидеть в этом фильме спецэффекты, не насчитывайтеsmile их там тоже нет.

1
Заголовок отзыва
Очередное г...
Ксения
5 лет назад

Премьера фильма «Отрыв» состоялась 14 февраля. Да уж не совсем романтический фильм, странно, что стартовал он в День Святого Валентина, ну да ладно. Я все же сходила посмотреть фильм «Отрыв» пусть не 14 февраля, но все же.
«Отрыв»- Отечественный триллер с довольно интригующим сюжетом.

Актерский состав на мой взгляд подобран замечательно. Актеры вжились в роль и полностью погрузились в ней.
Режиссер фильма Тигран Саакян. Кстати данный фильм является первой полнометражной работой режиссера Тиграна Саакяна.
Актеры: Ирина Антоненко, Денис Косяков, Ингрид Олеринская, Михаил Филиппов.
Съемки фильма проходили в два этапа — в павильоне и на Эльбрусе на высоте 3.5 тысячи метров над уровнем моря.
Сюжет фильма
Сам по себе сюжет не нов, по моему мнению он чем то пересекается с сюжетом фильма «Замершие». Но несмотря на простоту сюжета фильм оказался интересным и местами очень непредсказуемым.
На кануне Нового года, компании молодых людей приходит в голову невероятная идея-встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Да идея конечно на первый взгляд бредовая, но все лучше, чем встречать праздник около телевизора с миской оливье.
Главные действия происходят на подъемнике в, которой находятся молодые люди. Неожиданно вырубается электричество, и кабинка зависает над пропастью. Через какое-то время ребята испытают холод неистовый страх и безысходность. Молодые люди конечно же попытаются спасти свои жизни любой ценой, ну, что из этого выйдет увидеть посмотрев фильм.
Весь фильм я смотрела с чувством напряжения и страха, я искренне сопереживала героям фильма. На мгновенье мне казалось, что я не в кинотеатре, как будто я лицезрею реальную момент, наполненный страхом, отчаяниям и безысходностью.

Если вы устали от фильмов про зомби и страшилок советую посмотреть «фильм Отрыв».

2
Заголовок отзыва
Праздник, который обернется страхом и безысходностью
Em4onok
5 лет назад

Все же наши ещё не умеют качественно снимать фильмы такого жанра. Триллеры очень люблю, но когда узнала, что отечественного производства, то поняла, что идти в кино на этот фильм не хочу, а дождусь в качестве. Я была права, потому
что ничего особо зрелищного не увидела бы.
Ситуация, в которой оказались главные герои на самом деле слишком быстро довела кого-то до сумасшествия, кого-то до смерти, очень глупой и неубедительной смерти. Самое обидное, что из строя вышли в первую очередь парни, а хрупкая симпатичная девушка сохранила рассудок и силу.
Не очень убедителен был и холод. Вот вроде бы страшно, жутко, интересен финал истории, но не хватило эмоций, не хватило убедительности.
Финал вышел уж очень сказочный и опять же не очень убедительный.
В общем нет никакого желания пересматривать фильм и не советовала его к просмотру любителям жанра среди знакомых.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля