Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@alapaevsk24.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ярослав С
Ярослав С
5 лет назад

На моей памяти уже не раз кто-то пробовали создавать в Алапаевске городские порталы и всякий раз проекты оказывались нерабочими. Сложно сказать почему так сложилось: толи не выгодно этим заниматься в маленьких городках, толи ребятам не хватало опыта и квалификации.
В любом случае сегодня в Алапаевске появился первый достойный городской портал – Alapaevsk24.ru, который обладает полезным функционалом, так сильно необходимым местным жителям – доска объявлений, каталог местных организаций и т.д. По удобству — проект понятен и прост в использовании, так что у начинающих пользователей не должно возникнуть проблем.
По своей географии Alapaevsk24.ru распространяется не только на город Алапаевск, но и на населенные пункты находящиеся в алапаевском районе, такие как Нижняя Синячиха, Верхняя Синячиха и т.д. Что не может не радовать, так как у жителей поселков и деревень теперь есть возможность узнать много полезной информации о районе и его организациях в одном месте – портале Alapaevsk24.ru

2
Заголовок отзыва
Первый рабочий портал Алапаевска
Сашка Челябинский
Сашка Челябинский
5 лет назад

Был в командировке в Алапаевске, пришлось остаться на несколько дней. Когда появилось свободное время, то в разделе «путеводитель» портала Alapaevsk24.ru нашел кучу интересных мест Алапаевска и района, которые интересно посетить.

В итоге выбрал для себя пару мест, которые посетил и открыл для себя очень интересные места. Такие как музей деревянного зодчества в Нижней Синячихе и музей Петра Ильича Чайковского, который оказывается часть детства провел в Алапаевске!

Алапаевск оказался городом с очень интересными местами и узнал я это благодаря городскому порталу Alapaevsk24.ru

1
Кирюха М
Кирюха М
5 лет назад

В Алапаевске большая проблема — это полное отсутствие креативных интернет-проектов. Данный портал вселяет надежду, так как новости про Алапаевск и район стало интересней читать. А полезную информацию о городе теперь можно узнать на одном портале, не лазя и собирая по разным сайтам!

Очень надеюсь что местные предприниматели будут добавляться на портал и размещать свою информацию там, тем самым развивать качество своего сервиса.

Иначе придется как раньше искать всю инфу только в социальных сетях.

1
Povtor
5 лет назад

В последнее время я не так часто встречаю по-настоящему народные порталы, которые несут людям полезную информацию, предоставляют возможность общаться и делиться мнениями, задавать насущные вопросы. Вот один из таких сайтов, как мне показалось — именно Алапаевск24. Вижу, что сайт новый, в стадии доработки. Но он уже насыщен важной информацией как для жителей города и окрестных поселений, так и для тех, кто сюда приезжает.
Вот я, допустим, никогда не был в этих краях. Но сейчас прочитал про музей под открытым небом — и появилось желание все увидеть в реальности.
А еще на портале ценная информация про грипп и корь. Обсуждаются аварии — водопроводные и ДТП, разные новости местные. И ничью попу при этом не прикрывают, кстати! честно пишут.
Это неплохая площадка для местных ИП, ООО, прочих организаций рассказать о себе. Мне кажется, достойный портал, пусть далее развивается. Посоветую еще освещать вопросы о местах работы (вакансиях), о местной природе и экологии, куда на рыбалку поехать или по грибы-ягоды сходить. А еще местным властям подсказывать, где что поправить). Удачи, в общем!

1
Заголовок отзыва
Удачного плавания!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля