Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
3 лет назад

Добрый день!
как и обещала пишу Отзыв о Огромной компании, которая вызвала у меня доверие и я не ошиблась. знаю, что люди редко пишут отзывы, но я свое обещание выполняю всегда! г. Воронеж. Ирина огромное вам спасибо! Я не верю до сих пор, что такое возможно! в общем моего долга в 1.4млн руб. больше нет. все списали по решению суда как и обещали! Вы настоящие ответственные люди!!!! дай бог процветания вашей компании!
всем рекомендую Стоп кредит. с уважением Елена.

0
Заголовок отзыва
Благодарю стоп кредит от всей души!!!
Артем
2 лет назад

Что же это за организация такая — «Стоп-кредит»? Позвольте мне вкратце описать мое знакомство с ней. Есть деньги. Бизнес процветает. Но так было не всегда. Почему? Потому что в этой жизни бывают моменты, когда все резко идет вверх, и потом что-то идет не так, в одно мгновение все рушится, и тогда-сюрприз… но, увы, не из приятных. Все вокруг чувствовали себя хорошо, прибыль росла и вроде в одно время перестала работать. Тогда я так и думал. Я практически банкрот! Спасите, помогите, что же мне теперь делать, и всем нам вместе? Охранником работать?. Эта компания “Стоп-кредит”, точнее ее сотрудники очень много обещают, например списать все долги с любого гражданина, кто к ним обратится. Это пожалуй преимущество данного рода учреждений. Только вот ее недостатки все перекрывают: консультации есть, а дела нет.

0
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Егор
Егор
2 лет назад

Вы сильнейшая команда, не зря вас порекомендовали! Спасибо что не боитесь браться за сложные дела, а помощь предоставляете в сжатые сроки. Сбежала от прошлой компании из-за их некомпетентности, а вы справились. Бесконечно благодарна за вам за ответственность и профессионализм.

0
Заголовок отзыва
сильнейшая команда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля