Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: marina.tarinoava@bk.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
Ответить на  Janie
4 лет назад

К сожалению, я тоже клюнула на этот сайт и решила немного подзаработать, тем более, что приглашающая меня девушка клятвенно заверила, что сайт 100% проверенный и платит. Вложила кучу денег, но так ничего и не получила. Под разными предлогами мне не выплачивали деньги, а требовалось только увеличить лимит. Тогда я потребовала вернуть мне вложенные деньги, тем более, что по условиям обмена я имею право потребовать их назад, но после этого ответа я так и не получила. Они мне прекратили отвечать. Дама, которая меня пригласила, ответила мне и заверила, что деньги мне вернут, но прошел месяц и нет ничего одни только обещания. Очень бы хотелось наказать этого лохотронщика и вернуть свои деньги, но не знаю как.

0
Yuri1231
3 лет назад

Какой глупый и наивный у низ заголовок Заработок от 1000$ в день!!! Аж смешно просто.
Суть развода: найти и купить базу номеров телефонов в сети несложно. Его продают полностью легальные бюро и мошенники. Помогите мошенникам найти новых жертв.
Человеку звонит мошенник. Он: — представляется сотрудником крупной брокерской компании; — предлагает пополнить свой счет, чтобы начать зарабатывать деньги на торговле валютными парами и деривативами.
Если жертва говорит, что не знаком с трейдингом и пытается прекратить разговор, мошенник убеждает: вы обязательно ей поможете. Он: — Предлагает услуги личного аналитика, который подскажет, как действовать, чтобы получить прибыль. — Просит небольшую сумму — 100-200 долларов.
Если согласиться, то могут звонить неделями. Большинство людей не выдержит, сдастся, зарегистрируйтесь и пополните счет. После этого деньги ушли навсегда. Особенно, если вы пополняете EPS, наличными, криптовалютой или любым другим способом, кроме банковского перевода и с карты на банковский счет.
После пополнения счета события могут протекать по одному из двух сценариев. Трейдер: — самостоятельно завершает серию неудачных сделок и теряет все деньги; — следует рекомендациям аналитика и постепенно увеличивает депозит в 2-3 раза. В обоих случаях результат один: брокер снова начинает просить деньги.
Если трейдер все теряет, ему сообщают, что он сам в этом виноват. Но выход есть. Это схема, которая поможет вернуть утраченное. Все, что нужно, — еще раз пополнить счет. Если денег нет, предлагают взять кредит в банке или занять у семьи, друзей, знакомых.
Трейдеру, который торгует успешно, рекомендуется пополнять свои запасы, чтобы увеличить свой доход. Некоторые мошенники говорят, что есть уникальная возможность привлечь капитал на фоне уникальных и ограниченных по времени событий. Это может быть что угодно, даже Брексит.
С теми, кто пытаются вывести заработанное, тоже не церемонятся. Вот два самых распространенных варианта развития событий: — блокировка. Брокер закрывает доступ в «Личный кабинет» и не выходит на связь. — вымогательство. Особо наглые мошенники обещают вывести деньги, но требуют заплатить комиссию (за услуги, налоги или что-нибудь еще). Причем брать на это деньги с торгового счета категорически запрещено.

0
Заголовок отзыва
Заработок от 1000$ в день?????)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля