Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

И вот что видно и заставляет задуматься. «Заработай до $120 в час уже сегодня просто протестировав программу «Код успеха» в течение 5 минут»
(задумайтесь)
«Получи результат менее чем за 5 минут» — один из вульгарных лозунгов мошенников. На этом убогом сайте — kod-uspeha.top — действительно нет ничего, кроме таких лозунгов и фейковых отзывов. На этот раз мошенник решил не оставлять никаких контактов. Для связи с потерпевшим предоставляется регистрационная форма. Не регистрируйтесь. Мошенники рассылают вам спам по электронной почте. И они отдают ваш телефон черным брокерам.
Эта афера пытается отправить вам брокеров. Скорее всего, автор сайта действует в рамках партнерской программы. Когда вы регистрируетесь на его веб-сайте, он отправляет вас и ваши данные черным брокерам. Брокеры, в свою очередь, предлагают вам «быструю и большую прибыль». Они уговорят вас залезть в долги и пообещают скоро разбогатеть. К сожалению, результат такого «сотрудничества» плачевен.
Совершенно очевидно, что проект «Код Успеха» является лохотроном. На сайте нет контактов, документов, имён и даже реквизитов. Между тем, в «Пользовательском соглашении» говорится о брокерах. Такие мошенники – не редкость в сети. Аферисты часто создают лендинг-пейдж, чтобы привлекать жертв. Основной заработок – партнёрская программа брокерской конторы.

0
Заголовок отзыва
Обманный проект
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля