Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм это вышел в прокат двадцать первого марта нынешнего года и вызвал серьёзный ажиотаж, так как собрал немало средств в прокате, что конечно же говорит о том, что получился очень качественным и интересным. То есть впечатлил очень и очень многих, в том числе и меня. Так что впечатления у меня от просмотра остались только положительные, есть конечно некоторые недочёты в фильме. если уже очень придраться, но в целом впечатления у меня остались исключительно положительные и по большому счёту чего-то плохого сказать сложно.

Ведь сюжет фильм очень интересный, так как прежде всего сама тема, которая затронута не избита, ведь про это снято не так много фильмов, поэтому интересно его посмотреть ещё и из-за этого. К тому же фильм очень интригующий и притягивает к экранам от самого начала и до конца. Да и также хотелось бы отметить отличный актёрский состав, который по-настоящему звёздный и сыграли все свои роли просто потрясающе.

Поэтому лично я конечно же всем рекомендую данный фильм, так как посмотреть его, безусловно, стоит каждому, то есть он вас, как минимум, не разочарует. В общем мне он понравился, так как я его считаю вообще одним из лучших из тех, что я посмотрел за последний год.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля