Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
5 лет назад

Дело в том, что подобные прессы у меня были и раньше. Но там был алюминиевый рычаг и естественно я его просто погнул и сломал. Надеялся, что здесь с этим проблем не будет. Но вот то , что пишут об этом ПРЕСС SOK.
Пресс СОК.10 преимуществ

Домкратный пресс производит до 40 литров сока в час
SОК — это современный, эффективный пресс, который работает.

В отличие от винтовых аналогов, домкратная система позволяет выжимать сок практически без усилий.

Пресс работает в любых условиях, не потребляет электричества, как соковыжималка.
Скорость получения сока — от 7 до 40 л/час (зависит от вида фруктов/ягод).
Простая и эффективная домкратная система.
Холодный отжим и 0 потери витаминов.
Полная комплектация — готов к работе из коробки.
Заводское роботизированное производство.
Сертифицированные безопасные материалы: пищевая нержавеющая сталь и спецкраска КO-2T.
Минимальные цены без посредников и гарантия производителя.
Легкость сборки, ухода и эксплуатации.
Потери сока стремятся к 0.

Абсолютный отжим и нулевые потери
Возможности современных соковыжималок ограничены, они позволяют получить лишь 50-60% сока из фруктов и овощей. Жмых из таких аппаратов выходит влажным.

А эффективность домкратного пресса приближается к 100%. С ним вы можете выжать мезгу (измельченную массу фруктов/ягод) насухо.

Домкратная система создает давление, аналогичное весу 2000 кг. Для сравнения: такого усилия хватит, чтобы поднять полноразмерный внедорожник, а для фруктов и ягод этого более чем достаточно.

Так что после такой характеристики можно жать только критику. Для начала замечу, что цены на такие прессы колеблются от 10 до 16 тысяч рублей. Но самое главное, что в приведенном описание явно лукавят. Ведь в мире нет ничего абсолютного. поэтому всему что пишут доверять не стоит. Но пользоваться таким прессом можно, но лучше предварительно пропускать фрукты через мясорубку. Но в любом случае выход у вас не будет больше 90 процентов и при том будет зависеть от конкретных фруктов. Так что прессом пользоваться можно, но это не лучший вариант.

1
ИГОРЬ
ИГОРЬ
4 лет назад

Ужасный пресс.сваляли дурака когда доверились его рекламе.Женщине вообще не реально им пользоваться,не хватит сил чтобы провернуть ручку.Позор производителям!!!

0
sonet
4 лет назад

Реклама ДОМКРАТНОГО пресса «soк» НЕДОБРОСОВЕСТНА. По сути, считаю, что меня обманули.Пытался получить сок из помидоров после их предварительного пропуска через мясорубку. Эффективность не соответствует заявленной, тканевый мешок лезет наружу в зазор между «пресстарелкой» и корпусом, крутить ручку пресса женщине будет очень тяжело. В обслуживании не удобен. Позвонил на горячую линию, хотел вернуть пресс производителю, МНЕ ОТКАЗАЛИ.
Очень жалею потраченных средств и времени.
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

0
Заголовок отзыва
не покупайте пресс сок
Владимир
Владимир
4 лет назад

Отжимал виноград на 6-литровом прессе sok. Ужасно.
Так как между поршнем и стенками есть зазор, пару миллиметров, ягоды вылезают наверх. Когда поршень доходит до низа, сырье вылезает еще и снизу. Из полной загрузки, в лучшем случае получается 1 литр сока. Чтобы получить больше, я пропускал трижды одно и тоже сырье. Жмых, все равно, остается очень влажный. В поставке был 1 мешок для отжима. Попробовал с ним отжимать. Естественно, он сразу порвался. Так как пролез в зазор.
Ручка, показанная на сайте, отсутствует в поставке.
-1 из 10-ти.

0
Заголовок отзыва
Пресс sok-6
mihail.petuhov
4 лет назад

Мама уже давно просила купить ей пресс для заготовок. Я честно, даже не особо понимал, что приобрести и какую модель. Обратился к знакомым, посоветовали Sok. Задался этим вопросом, изучили характеристики, цены, отзывы. В целом все понравилось. Ну и самый главный критерий — это мама довольна и благодарит меня за такой подарок. Так, что покупка удачная

0
Заголовок отзыва
Мой опыт
Марина
Марина
4 лет назад

У нас большой сад и поэтому все фрукты переработать просто нереально самостоятельно. У нас в основном яблоки и виноград, есть груша и слива. Поэтому задумалась о покупке такого прибора. Если честно, то к любому прибору нужно привыкнуть. Мне сначала немного непонятно было, как пользоваться прессом для отжима сока, а потом приловчилась и поняла какая красота, ведь отжимается весь сок, без потери и при этом витамины не разрушаются, как в той же соковарке. Ну и кстати, в уходе проще, вымывается очень легко, и никаких физических усилий прикладывать не надо. Мне кажется нужная вещь в хозяйстве.

0
Заголовок отзыва
Помощь тем, у кого много фруктов и продажей не занимается
Екатерина
Екатерина
4 лет назад

С нашим яблочным урожаем обычные соковыжималки уже не справляются) Решила проблему с осенним урожаем яблок — купила пресс для сока на 10 л. Пресс добротный, не хлипкий, сделан качественно. Аппарат мощный и довольно производительный. Пробовали давить томаты и виноград, хорошо всё получилось, но предварительно томаты мы разрезали, а потом давили. В целом незаменимая вещь в домашнем хозяйстве.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Екатерина
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Юля
Юля
3 лет назад

Когда у нас родился малыш, тогда мы с супругом задумались о том, чтобы давать ему только натуральные соки, а не магазинные и по настоятельной рекомендации коллеги мы сразу в этом магазине приобрели пресс для сока. Очень хорошо и подробно нас по всем вопросам проконсультировали и доставили заказ своевременно. Так что я могу лично от себя сказать, что это хороший магазин и цены здесь вполне адекватные.

0
Жанна Егорова
Жанна Егорова
3 лет назад

Использовала в прошлом году Пресс Сок впервые. Конструкция простая и надёжная. Понравилась простота и лёгкость пресса в работе. Работает хорошо, яблоки давит без проблем и особых усилий, да и с морковкой отлично пресс справился. Иногда мезга очень сильно брызгает и приходиться подставлять ёмкость повыше. Устройство удобно очищать от остатков мезги. Если в хозяйстве много фруктов, то это хороший помощник.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Жанна Егорова
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Мария К.
Мария К.
3 лет назад

Незнаю для каких нужд комментаторы берут эти пресы, но для меня, как для дачника пресс от компании оказался идеальным вариантом! Наша семья очень любит соки, делаем их из яблок. Приобрела себе самый маленький пресс, домкратный на 6 литров. Со своей задачей справляется отлично! Сок выживает до последней капли! И в управлении прост, не требует физической силы, моется, разбирается за пару минут. Пользуемся уже второе лето! Советую

0
Заголовок отзыва
Советую, проверено!
Александра К.
Александра К.
3 лет назад

Давно хотели пресс для сока для своего яблочного урожая. Этот пресс СОК заказали у производителей в интернете. В итоге вся семья пьёт вкуснейшие домашние фруктовые и овощные соки. Дети очень довольны! Пресс тяжёлый, ломаться там нечему. Нужно только обязательно нашинковать яблоки и использовать мешок. Тогда получиться прозрачный концентрированный сок. Сил прилагать много не нужно, а сухой жмых потом идёт на грядки.

0
Заголовок отзыва
Полезные домашние соки
Галина
Галина
3 лет назад

Весь этот сезон отжимала на прессе сок на 6 литров. Под пресс пошли яблоки, сливы и облепиха. С ягодами проще всего работать, можно сразу под пресс отправлять. А вот яблоки и сливы покромсать нужно как следует…и чем мельче, тем больше сока получится.
Теперь по самому устройству. Из плюсов:
1) стальная рама. С такой в принципе ничего не случиться. Она устойчивая. Можно прямо в квартире на столе отжимать (если кожух от разбрызгивания сока использовать дополнительно)
2)домкрат прикладывает силу в несколько тонн. Сок до последней капли выжимается, притом не так и много сил требуется, чтобы ручку крутить.
3) поддон с высокими бортами и сливом, сок не льётся
Из минусов:
1) цена. Всё-таки дороговат такой пресс
2) Мешки для жмыха из комплекта быстро порвались. Льняная ткань вместо них хорошо подошла
В целом впечатления от пресса только положительные остались. Для своего сада и огорода отличное устройство

0
Заголовок отзыва
Пресс СОК 6
Василина
Василина
3 лет назад

Виноград свой собираем, хоть и немного, но для производства домашнего вина хватает для себя и гостей ещё угостить) Для вина прессы лучше всего подходят (мякоть, косточки, ветки и листья остаются в мешке). Виноградный сок чистый, без мусора. Но есть одна загвоздка. С целым виноградом ничего не выйдет. Мы сперва вручную давили ступкой и бродить оставляли. А уже потом подбродившую массу под пресс.
Прессом работается без нареканий. Побольше мешков только нашить и в дело…

0
Заголовок отзыва
Для домашнего вина подходит
Maxim
Maxim
3 лет назад

Добрый день товарищи.

Дачный сезон уже на носу. Приобрел себе пресс-сок бутылочный на 10 литров. Будем выжимать сок.

Пока что пробовали только магазинские яблоки. Что скажу по работе:

Пробовал отжимать раз половинчатые яблоки в прессе, дело пошло плохо, пресс не справился, оставалось слишком большие куски яблок с соком. Ему нужна только мезга. Поэтому перед покупкой пресса подумайте о покупке либо дробилки, либо соковыжималки.

После проделанного опыта переработал все яблоки в соковыжималке BBK JC060-H11. Далее через всю мезгу в мешок и выжимать. Поднимать чашу было довольно легко-без напряга. Сока выбежало порядочно. По моему мнению половина сока еще было в мезге. Хороший результат.

Сам бутылочный пресс крепкий. Таким машины на 2 тонны поднимают. Работать на нем легко. По обслуживанию тоже понравился. Легко разбирается и моется.

Для переработки небольшого кол-ва яблок в домашних условиях пресс хорош. Балки и сам пресс мощные. Единственное не понравился мешок под мезгу. Да он предохраняет от брызг и тд. Но на много его не хватит, быстро рвется. Придется либо самому шить, либо заказывать дополнительно. А так сам пресс мне понравился, оцениваю его на 5. И цена у него низкая по сравнению с конкурентами.

0
Заголовок отзыва
Пресс-SOK
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля