Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: admin@tor-corporation.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Очередной молодой сайт криптовалюты — по всей видимости мошенники, обещаний много, а толку мало. Хотя создано много положительных отзывов на самом сайте и в других ресурсах — скорее всего проплаченных — они не о чем — просто общие слова. Есть страница ВКонтакте.
Заниматься здесь надо парамайнингом тора — придумали же. Контактов и адресов особо и нет, предлагают общаться в форме обратной связи. Только вряд ли вам это поможет вернуть вложенные средства. Фирма зарегистрирована где-то в оффшорах- искать будет невозможно.
Вверху страницы вроде выбор языка — стоит английский, а все равно все на русском. Надо отметить, что страница хорошо заполнена информацией — расписаны многие преимущества. Сейчас многие пользуются тем, что люди не сильно разбираются в подобном бизнесе, да по сути у нас и нет законодательного основания использования криптовалюты. Но все же я бы советовала использовать более проверенные и длительное время существующие проекты. А про этот почти все авторитетные рейтинги пишут, что обман и сплошное надувательство. Обходите его стороной. Спасибо за ваше внимание.

1
Заголовок отзыва
Про криптовалюту тор
Вера
Вера
Ответить на  FialkaKatrin
4 лет назад

Я полностью согласен с этими коментариеми.Так как знаю этих создателей крипто валюты тор,это у них не первыи проект по выкачиванию денег у доверчевых людей.Они умудрились обмануть даже моего мужа.

0
Вера
Вера
4 лет назад

Одним словом,это машенники

0
Заголовок отзыва
тор
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля