Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: support@exmo.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Криптовалютная биржа EXMO — это довольно популярная биржа, у всех на слуху, можно доверять. Некоторые краны и платформы для заработка криптовалюты делают так, что выводить заработанное можно только на сразу на биржи. Не стану утверждать, но по-моему в числе этих бирж есть и EXMO. В общем, доверять EXMO вполне можно, платформа успела неплохо себя зарекомендовать.

0
Tizer
2 лет назад

Множество пользователей видят только положительные отзывы (они явно все написаны в целях рекламы и не могут быть правдивыми), об этой бирже, они начинают слушать тех, кто говорит на проекте и начинают вкладывать свои деньги в криптовалюту. Однако существует реальная опасность, что вот обратно они их вам не отдадут, не говоря уже об обещанных реферальных начислений и прибыли.

Что касается юридических данных, то эта криптовалютная биржа EXMO их для работы с российскими гражданами — не имеет, ни каких тут консультационных услуг не оказывает. Все, что говорится на их интернет-платформе не соответствует действительности, многие сведения и вовсе проверить не представляется возможным. Компания EXMO, зарегистрирована в офшорной зоне (Уэльс, Великобритания), якобы предоставляет какие-то консультации на сторонних интернет-сайтах, но все это только в качестве рекламы. Информация на проекте, она совершенно неправдива, не соответствует реальности.

Есть многие отзывы с явным негативом, однако их чаще всего перекрывают отзывы купленные с положительной тематикой, тут нужно уметь и распознавать, чтобы отличить отзывы вымышленные от настоящих. Руководство этого интернет-проекта имеет полное право заблокировать любой аккаунт, особенно это касается в последнее время наших и русскоязычных жителей, что вообще не поддаётся никаким объяснениям. Тут вы уже ни когда не будете полностью восстановлены в своих правах, а все деньги в криптовалюте отходят в автоматическом порядке самим создателям этого интернет-сайта. Нет не рекомендую эту биржу.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля