Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Нет, все-таки четвертая часть — это не то же самое, что первая или вторая, даже не третья. Без привычных главных героев фильм, как мне кажется, много потерял.
В фильме Люди в черном: Интернэшнл нет любимых мною Уилл Смит и Томми Ли Джонс.
В новой картине главные роли сыграли:
Крис Хемсворт
Ребекка Фергюсон
Тесса Томпсон
Режиссер — Фе́ликс Гэ́ри Гре́й.
Его мы можем знать по таким фильмам:
Ограбление по-итальянски
Форсаж-8
Одиночка
Сюжет:

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Сюжет в таких картинах все-таки не самое главное, тут главное — как снято. актерская игра, интересные находки, юмор в конце концов. Ведь юмора в первых частях франшизы было более чем достаточно, но поэтому мы там любим людей в черном.

Возрастное ограничение 12+
Снято, конечно, неплохо, ничего не скажешь и придраться не к чему, а вот парой главных героев я не особенно довольна. Может потому что с самого начала предвзято к ним отнеслась, в любом случае это несколько смазывает впечатление.

0
Заголовок отзыва
Любимый фильм с новыми героями
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм «Люди в черном» видел наверно каждый, но все мы привыкли в Уиллу Смиту и Томми Ли Джонсу, а в этой очередной уже четвертой части их заменили — надеюсь, что фильм от этого не потеряет. Выйдет он в середине июня, а в ролях мы увидим — Тессу Томпсон, Криса Хемсворта, Ребекку Фергюсон, Эмму Томпсон и других. Кстати, в интернете его чаще можно увидеть под полным названием «Люди в черном: Интернэшнл», режиссер Ф. Гэри Грей.
Слоган фильма «Вселенная расширяется», длительность почти 2 часа, категория фильма 16+. Специальной службе придется снова спасать наш мир от нападения, а теперь еще и искать предателя — ведь у них в рядах обнаружится шпион. Думаю, что большинство зрителей ждут от данного фильма очень многого — ведь первые части приучили нас к качественному и интересному зрелищу. Надеюсь он нас не разочарует — лично я пропустить такую премьеру не могу. Судя по заставке нас ждет команда специалистов, в том числе и женщина — интересная должна получиться часть. Рекомендую к просмотру и спасибо за внимание.

0
Заголовок отзыва
продолжение известной истории
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля