Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksena
4 лет назад

Я хоть и не большой любитель сладостей, но время от времени организм просто требует какую-либо «вкусняшку». smile Люблю каждый раз пробовать что-то новенькое, когда узнаю о всяких интересных новинках. Заинтересовало необычно сочетание шоколада милка с крекером, потому захотелось сразу его попробовать.

Шоколад Milka — давно всем известна, как и крекер TUC, а вот их сочетание стало для меня загадкой. Неужели это может быть вкусно?) Ну, что же, поделюсь своими впечатлениями об этом необычном симбиозе.

Получается, что на каждом «квадратике» шоколадной плитки сверху лежит такое маленькое «печенько», то есть, крекер. Выглядит достаточно оригинально и непривычно. Честно говоря, лично я не очень люблю крекер, хотя с шоколадом — еще куда ни шло. Не могу сказать, что я в восторге от сочетания вкуса двух продуктов. На любителя.

0
Marina47
3 лет назад

Шоколадки Milka — это любовь. В последнее время разнообразие вкусов безумно радует моего внутреннего серийного сладкоеда. У данной шоколадки есть еще одна разновидность (красный дизайн), на мой взгляд он более соленый. Хотелось бы отметить очень интересное сочетание молочного шоколада и соленого печенья. Мне нравится такое вкусовое сочетание, но я люблю такие нестандартные вещи. Возможно, людям, которые нравятся более стандартные вкусы, будут возмущаться и в следующий раз не купят эту шоколадку, я же ищу ее на полках магазинов. Раньше было печенье Alpen Gold, которое похоже на шоколадку Milka по вкусовому сочетанию. Там был небольшой крекер, а поверх него плиточка молочного шоколада. терпеть не могу шоколадное печенье, по типу «Юбилейное», но это печенье мне очень нравилось. Шоколадка Milka напоминает мне то самое вкусное печенье, поэтому, если кто-то ностальгирует, но пока не пробовал Milka с TUC, попробуйте, возможно, вы тоже, как и я получите приятные эмоции)))

0
Заголовок отзыва
Ода любимой шоколадке
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля