Сб. Апр 27th, 2024

Брокер InvestGT имеет многолетнюю историю, он входит в группу компаний IG Group, одну из крупнейших в Великобритании и входящую в список ТОП-200. Поэтому с уверенностью можно говорить, что деятельность компании началась еще в 1974 году. Немаловажным является тот факт, что 2018 году рыночная капитализация IG Group составляла 3,5 миллиарда долларов США, а на сегодняшний день и того больше.

Отдельно следует отметить, что все вклады и счета клиентов застрахованы на солидную сумму в 50 000 североамериканских долларов в FSCS. Компания продолжает развиваться и расширяться, в настоящее время у нее уже открыто без малого 20 офисов в разных странах мира, только в России их три: в Москве, Нижнем Новгороде и Казани.

Брокер InvestGT является обладателем множества международных наград, свидетельствующих о его надежности, успешности представленных технологий и исключительной безопасности.

Как и многие крупные компании, InvestGT участвует в благотворительности. К примеру, она одной из первых начала финансировать международные фонды защиты различных диких животных, в частности амурских тигров, которые были на грани исчезновения.

Услуги, предоставляемые компанией

Для своих клиентов InvestGT представляет широкий спектр услуг, как то:

  • доступ к международному финансовому рынку для интернет-трейдинга;
  • инвестирование в финансовые рынки;
  • консультации по вопросам инвестирования;
  • квалифицированная аналитика финансовых рынков от лучших специалистов в своей области;
  • различные обучающие программы с целью повышения финансовой грамотности населения.

Конкретно это выражается в следующих направлениях деятельности:

  • Доверительное управление. Как уже понятно из названия, специалисты компании, профессиональные управляющие, грамотно распоряжаются средствами клиента, в результате чего деньги не лежат мертвым грузом, а приносят постоянный солидный доход.
  • Автоторговля. Это сравнительно новый способ заработка. Его суть заключается в автоматическом копировании сделок наиболее успешных трейдеров. По окончании торгов последним выплачивается определенный процент вознаграждения. Таким образом, данный метод выгоден и для начинающих трейдеров, и для их более опытных товарищей.
  • Демо-счет. Имеется возможность сначала попробовать свои силы в демо-версии, присмотреться, выявить положительные и слабые стороны торговли с InvestGT. Доступны консультации специалиста для того, чтобы лучше понять достоинства платформы.
  • Самостоятельная торговля. Здесь уже ничего расшифровывать не требуется. Достаточно всего лишь зарегистрироваться (а занимает этот процесс буквально несколько минут) и уже можно начинать торговлю. По мере необходимости компания предоставляет и консультационные услуги.
  • Статус VIP позволяет получить наибольшее количество различных привилегий и максимум возможностей за дополнительную плату.
  • InvestGT гарантированно начисляет ежемесячные начисления на счет, которые могут достигать 36% в год.
  • Возможность круглосуточного мониторинга вложений клиентов, прозрачно и без выходных или праздничных дней.
  • Нет ограничений в сроках инвестиций, средства можно выводить в любое удобное время и любую сумму. Проценты при этом не теряются.
  • Периодически проводятся различные акции. В настоящее время действуют такие:
  • “Приведи друга” – когда обоим начисляется бонус по 5% от внесенной суммы на торговый счет;
  • “Не теряй проценты” – возможность перевести уже вложенные в другие проекты средства на счет InvestGT без потери уже начисленных дивидендов.

Работает платформа со всеми известными платежными системами, среди которых Visa; MasterCard; Банковский перевод; Яндекс деньги; WebMoney и другие.

Отзывы о investGT

Как и положено успешно работающей компании, мнения о InvestGT разделились. Имеется небольшое количество негативных, но они не выглядят достаточно убедительными, в них нет никакой конкретики, прото общие фразы, не подкрепленные фактами. Надо признать, что положительных намного больше. Довольные клиенты делятся своими впечатлениями от сотрудничества с компанией, отмечают прозрачность системы торговли, приводят доказательства своих слов, восхищаются квалифицированной работой консультантов и аналитиков, называют конкретные цифры, даты, адреса. И они производят лучшее впечатление, так как вызывают доверие.

Заключение

Компания InvestGT является всемирно признанным брокером с наивысшим рейтингом надежности. Сотрудничество с данным брокером позволит заработать и начинающим, и уже опытным участникам финансового рынка. Безупречная репутация подтверждена многочисленными международными наградами. Компетентные и опытные консультанты готовы прийти на помощь в любую минуту. Все это характеризует компанию как стабильного и успешного партнера.

Поэтому можно рекомендовать надежного брокера InvestGT для дальнейшего сотрудничества.

E-mail представителя: support@investgt.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lilu
Автор
4 лет назад

Брокер InvestGT работает уже несколько лет и при том стабильно, поэтому можно сказать, что его честность проверена временем. Стала работать с ним примерно пол года назад, решила испытать сначала на ДЕМО счете , потом медленно перешла в раздел Автоторговля, так как сама в трейдинге хоть и не ноль, но и не ас, а уже после того, как убедилась в платежеспособности и честности площадки, стала инвестировать средства в доверительное управление и прибыль была настолько хороша, что и теперь я не собираюсь отказываться от работы с данным брокером.

1
Заголовок отзыва
Честность проверенная временем
Миша
Миша
4 лет назад

Многие пытаются этого брокера «вывести на чистую воду»,но даже и не пытались там работать.Да,если посмотреть на то,как компания себя позиционирует,то все эти заявления вызывают ряд вопросов,однако поработав с этим брокером убедился,что все это не голословно.Компания действительно дорожит репутацией и ей есть что предложить как новичкам,там и бывалым трейдерам.После личной консультации с представителями компании у меня сомнений не осталось и начал понемногу вливать средства.На данный момент вывожу уже 4-й раз и жалею,что игнорировал этот способ заработка раньше,поскольку купля-продажа активов -дело весьма интересное и даже прибыльное.

0
Алёна
Алёна
4 лет назад

Сразу видно, что компания обладает огромным потенциалом. Я знакома с ней относительно недолго, но уже рада, что связалась с ней. Настоящие профессионалы своего дела! Я давно искала подобную компанию, чтобы выгодно вложить деньги. И вот, через знакомого я узнала об этой. Два месяца назад я боялась жутко потерять деньги, но всё-таки решилась сделать это. И нисколько не жалею о вложениях! Мне уже начал приходить процент от моих денег. Небольшой, правда, но доход есть доход! Ведь вложения мои были минимальными. Учитывая тот факт, что я вообще ничего не делала, а только вложила деньги, результатом более чем довольна!!! В будущем планирую увеличить свой депозит, потому что я вижу именно в этом деле потенциал. Тем более в этой компании. Я выбрала её еще потому, что здесь мы заключали официальный договор. Кто знает? Быть может, в скором времени это дело будет уже моим основным источником заработка? Вполне возможно. Совет тем, кто еще боится получать реальные деньги: отбросьте свои страхи и начинайте рисковать! Именно тогда начнётся , во-первых, настоящая жизнь, а, во-вторых, настоящий доход!!! Можете убедиться в этом на моём примере! Хватит бояться, и тогда у вас будет выгода.

0
Заголовок отзыва
Прибыльные инвестиции в доверительное управление
Николай Савенков
Николай Савенков
4 лет назад

К сожалению, вклады и депозиты не приносят того дохода, который бы хотелось иметь. У каждого есть желание, чтобы деньги работали самостоятельно. Больше года назад наткнулась на такую компанию, как InvestGT. Она считается глобальным лидером на рынке валютной торговли. Организация предоставляет услуги как частным лицам, так и корпоративным клиентам. У представителей есть несколько офисов.
Тщательно изучила их рынок. Прочитала отзывы и решила заключить договор на доверительное управление. Еще ни разу не пожалела о своем решении. Первый раз вложила 10000$. Спустя месяц получила 700$. Если бы вложила на более долгий срок, то и получила бы в разы больше. Но побоялась рисковать. В дальнейшем убедилась, что риски потерять свои деньги минимальны.
Можете рассчитать даже сами. Выгода в банках максимум составляет 5-10%. В этой же компании выгода за год составляет 36% годовых.
На сайте можно пройти обучение в режиме онлайн и оффлайн. Досконально все можно изучить в офисе, который есть в любом большом городе. Работники предоставляют бесплатные консультации и помогают выбрать правильный тариф.
Работа с компанией InvestGT подойдет тем, кто давно ищет работу или имеет доход выше среднего. Компания продвинутая и знает все современные технологии в плане трейдинга. Там работают профессионалы высокого уровня.
После заключения договора пришло понимание того, что деньги не должны лежать без дела, а работать. Успешные люди давно живут этим и имеют дорогие машины, коттеджи и бизнес.
Можно смело заявить о том, что здесь нет никакого обмана или подводных камней. Человек сам контролирует свои средства и регулирует доходы. Это не финансовая пирамида, как думают многие. Каждый получает проценты в срок. Умные люди уже давно все здесь. Присоединяйтесь, пока есть возможность.

0
Заголовок отзыва
Надежность, проверенная временем
Игорь
Игорь
4 лет назад

С данным брокером меня познакомили друзья. Компания надёжная — всё стабильно и вовремя выплачивают. Главным критерием для меня является надёжность — компания на рынке уже не первый год и имеет множество клиентов во всех странах мира. К тому же, есть возможности открытия демо-счёта и вложения средств в управление. Процент гораздо выше чем в банке и это ни может не радовать. Ну а ещё хотелось бы отметить, что с каждым клиентом заключается контракт, что само по себе является критерием надёжности. Я вложил около двух тысяч, и ещё не было месяца, когда прибыль опускалась бы ниже десяти процентов. Однозначно продолжу сотрудничество.

0
Заголовок отзыва
Надёжность и прибыль
Никита
Никита
4 лет назад

О данном брокере узнал на просторах интернета, посоветовали на форуме. Сперва не был уверен и решил открыть демо счёт. После трёх месяцев торговли на демо, решил перейти на реальный счёт. Пополнил счёт практически за несколько кликов, очень удобный сервис. Для начала решился на небольшую сумму — порядка двух сотен долларов. Поторговав несколько месяцев, вывел первую сотню. Вывели за несколько часов на карточку, никаких проблем не возникло. Хочу в ближайшее время опробовать доверительное управление, но для начала так же на небольшую сумму. В общем, ощущения пока что только положительные. Посмотрим, что будет дальше.

0
Заголовок отзыва
Неплохой брокер
irina.kuznetsova
4 лет назад

У каждого свой опыт сотрудничества с этим брокером. Лично я могу сказать о нем только хорошее. Я очень давно хотела научиться торговле на финансовых рынках и знаю сколько можно на этом заработать и это точно не сравнится с тем, сколько многие зарабатывают на своей обычной работе. Я пересмотрела многих брокеров. Многие из них предлагают разные условия, отличные друг от друга. О многих из них есть как положительные так и отрицательные отзывы, я это тоже учитывала. Основной причиной, по которой я выбрала именно этого брокера, являлось то, что мои знакомые уже пробовали работать с ним и во многом успешно. Я не стала заморачиваться с демо счетом и самостоятельной работой, чтобы избежать рисков. Я взяла услугу доверительное управление, при которой все торговые операции проводит опытный специалист компании, а я только получаю каждый месяц прибыль. Для меня это своеобразный пассивный доход, только с гораздо большей прибылью, чем депозит в банке. Сейчас уже прошло несколько месяцев и моя прибыль только растет. Поэтому не нужно слушать тех у кого, что то не получилось. У нас многие стараются поставить в один ряд недобросовестных брокеров со вполне добропорядочными. Я на своем опыте убедилась, что работать с этим брокером выгодно.

0
Дима
Дима
4 лет назад

Работаю с брокером «InvestGT» достаточно давно (если быть точнее с 20 года) и за это время данный брокер произвёл на меня впечатление надёжной и стабильной компании по трем причинам: во-первых, офисы этой компании размещены в 17 странах мира; во-вторых, данный брокер более 10 лет в сфере трейдинга и в-третьих, рейтинг надёжности АА+. Что же касается меня, так данная компания меня не разу не подводила. Быстрая поддержка, выгодный тариф и многое другое. В общем, рекомендую.

0
Макс
Макс
4 лет назад

По уговорам брата, который уже около двух лет удачно выводит деньги, при этом не прилагая огромных усилий тоже решил открыть счет. Но я осторожничаю, поэтому сначала решился на демо-счет. Посмотрел, что все честно, без обмана, уже через 3 месяца открыл реальный счет. Недавно вывел первые деньги. Огромными деньгами вертеть не буду, но на мелкие расходы, думаю, заработать смогу.

0
Заголовок отзыва
Все только начинается...
Георгий
Георгий
4 лет назад

На момент начала работы с этой компанией я был начинающим брокером, и, должен сказать, я рад, что начал свой путь в мир трейдерства именно с ними. На первых порах удобно было тренироваться на демо-счёте — это было отличным инструментом для того, чтобы набрать первый опыт. Впоследствии мне удалось неплохо заработать благорадя этой компании, благо для этого есть все условия — и грамотная аналитика, и квалифицированная поддержка. Одним словом, рекомендую всем желающим попробовать себя в роли трейдера работать с этой компанией.

0
Заголовок отзыва
Удобно и надёжно
Наталья
Наталья
4 лет назад

В инвестициях я новичок, заинтересовалась только год назад. Раньше считала всё, связанное с трейдингом, попытками брокеров нажиться за счёт непросвещённых людей, которые ищут халявы. Но по наводке знакомого решилась рискнуть, и не зря.
Сотрудники InvesrGT доходчиво объясняют, что к чему, что такое биржевые процессы, почему выгодно инвестировать, дают дельные советы по дальнейшей работе.
Поработав с демо-счётом пару месяцев, прислушиваясь ко всем советам специалистов, я смело приступила к самостоятельной торговле, которая теперь приносит реальный доход.

0
Заголовок отзыва
Отсутствие опыта - не помеха
Алексей
Алексей
4 лет назад

В данном брокере меня особенно порадовала такая услуга, как автоторговля, она тут очень интересная и прибыльная. Суть её заключается в том, что на ваш счет копируются сделки профессионального трейдера и вы делитесь с ним половиной дохода. Это очень выгодно для меня, да к тому же трейдеры торгуют действительно профессиональные и напрямую заинтересованны в том, чтобы сделки были прибыльные, поскольку это для них очень хороший дополнительный доход, когда они копируют свои сделки еще и на ваш депозит. К этому выгодному факту для меня еще и просто огромные проценты годовых на депозит идет просто так, аж 36%! Это просто сумасшедший процент, вот представьте, что банки дают максимум 10% годовых, а тут почти в 4 раза больше! В общем брокер InvestGT, это один большой и жирный плюс, еще не с одним брокером у меня не было такой прибыли в торговле и инвестировании, полностью удовлетворен сотрудничеством с ним и хочу выразить просто благодарность, тем трейдерам, которые тут торгуют, это просто серьезные ребята, которые прекрасно понимают как торговать и безупречно анализируют финансовый рынок, благодаря этому факту я получаю солидную прибыль и уверен, что мой средства в безопасности.

0
Заголовок отзыва
Брокер с профессиональными трейдерами и отличной автоторговлей
lyudmila.rafalskaya
4 лет назад

Несколько лет пользовалась услугами банка, вкладывая в различные депозиты свой капитал, но все равно доход был минимальный, а хотелось большего. Часто от знакомых слышала о брокерских компаниях, но почему — то всегда сомневалась в их честности. Решила рискнуть и внесла свой первый вклад в сумме 500 000 рублей, воспользовавшись услугой доверительного управления в InvestGT. В личном кабинете по несколько раз в день смотрела как работает трейдер, и было приятно видеть его успешные сделки. Весь первый месяц прошел в нервном ожидании, и когда на счет упали первые 10 % от прибыли, я даже не поверила. Уже второй год получаю свои проценты, и нравится то, что деньги выводятся без задержек. Специалист мне попался опытный, и потери если и бывают, то редко и минимальные, а это практически не влияет на доходность. Брокер стабильный и даже кризисные ситуации не влияют на его деятельность, и то, что его офисы находятся в 17 странах мира, говорит о том, что компания известная и ей можно доверять. Каждая сделка выполняется честно, и по выплатам никакого обмана и мошенничества не бывает. Имеется система защиты капитала и страховка, так что в этом плане можно оставаться спокойным за свои деньги — их вернут в любом случае.

0
Заголовок отзыва
Выгодные сделки
Tizer
3 лет назад

Я не так давно открыл для себя брокерскую платформу с наименованием, как InvestGT. Этим брокером доволен, как слон, а так же здесь есть отличное предложение для новичков на первый вклад. Я давно искал именно такую платформу, другие же брокеры предлагают вносить тысячи на первый счет. Да и как-то не заладилось у меня с другими из-за непрозрачности вывода и прочих неудобств.

Так же отмечу, что здесь у брокерской компании InvestGT, отличная аналитика и есть свой персональный консультант, который поможет, если ты запутался либо не понимаешь, что делать дальше. Еще отмечу, так как платформа универсальна как для новичков, так и для опытных брокеров, здесь найдет себе применение любой человек и при помощи консультанта получит первый приятный бонус!

Из других положительных моментов компании я бы отметил работу службы поддержки, как правило, на запросы отвечают достаточно оперативно, через 5 максимум через 10 минут, и при этом всегда четко и по делу. Несколько раз реально помогли разобраться с довольно сложными вопросами. Если в целом, то особых претензий к работе брокера у меня нет и искать ему замену пока не планирую.

Еще одним большим удивлением для меня стала функция страховки депозита от неудачной сделки. Так же хочу отметить быстрые выводы денежных средств, что тоже не везде встречается. Обычно вывод занимает приличное время, и ты уже забываешь, что выиграл и вывел. Благодаря брокеру InvestGT, я зарабатываю неплохую прибавку к основной зарплате. Честно сказать, я всем советую тут начать торговать.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля