Пт. Апр 19th, 2024

Брокер Global Alliance: доступ на все рынки и хорошие отзывы трейдеров

Брокер Global Alliance – опытная компания, которая предлагает широкий пакет услуг для торговли на различных рынках: форекс, фондовый, крипто и др. Оказываются услуги и по обучению работе с платформой и трейдингу в целом. Отзывы Global Alliance в интернете содержат информацию про торговлю, про вывод средств, работу саппорта. Мнения преобладают со знаком плюс, люди довольны работой платформы, часто советуют начинающим трейдерам пройти обучение. На своем сайте компания позиционирует себя как опытного брокера, работающего исключительно в интересах своих клиентов. С 2014 года здесь предоставляются услуги желающим зарабатывать на финансовых рынках из разных стран мира. Брокер может похвастаться широким разнообразием торговых активов, которые используют клиенты для торговли. В отзывах про Global Alliance часто высказываются, что здесь простая регистрация, удобный личный кабинет. Но какие гарантии?

Что вам гарантирует компания Global Alliance:

  1. Безопасность сотрудничества
    Протоколы безопасности являются самыми современными, поэтому все денежные средства, находящиеся на счету, остаются полностью неприкосновенными. Это подробно прописано в документах на сайте компании.
  2. Конфиденциальность данных
    Ничто и того, что является вашими личными данными, не будет опубликовано без вашего личного согласия. После заключения соглашения можете быть уверены в том, что ваши данные не перейдут в чужие руки.
  3. Прозрачность условий торговли
    Обратите внимание, что все данные по юрлицу брокера, как и условия торговли представлены на сайте Global Alliance, доступна специализация по всем инструментам (спреды, маржа, комиссии и пр.). Любые вопросы брокеру вы можете задать через каналы связи, указанные в Контактах веб-ресурса компании (телефон, емейл и др.).

Торговая платформа собственной разработки

Преимуществом Global Alliance, при сравнении с другими брокерами и ДЦ, является уникальная платформа для торговли – это собственный софт компании. Терминал создан таким образом, чтобы даже у новичков не возникало проблем и вопросов по его использованию: здесь содержится весь необходимый функционал, доступный буквально в несколько кликов, а также дополнительные инструменты, помогающие анализировать рынок и принимать решения.  Ознакомиться с терминалом можно до регистрации счета, ведь доступен он прямо в вашем браузере без предварительной установки и поддерживается на любом типе устройств.

Идем дальше и смотрим, какие тарифы/торговые счета предлагает брокер своим клиентам.

 Пользовательские тарифы

 1. Start — от 250$
Наиболее оптимальный для новичков или трейдеров, желающих проверить платформу в действии, при этом не вкладываясь значительно. Депозит по счету составляет от 250$.
— вводная консультация и базовый обучающий урок;
— пробная сессия;
— 100% от инвестиции при соинвестировании;
— доступ к материалам компании для обучения;
— время от времени проводятся вебинары на бесплатной основе;
— доступны сигналы, размещенные на сайте.

2. Bronze — от 5 000$
— еженедельная торговая и обучающая сессия;
— тех.поддержка по будням, до 18:00. В качестве вариантов доступны онлайн-чат на сайте, телефон горячей линии и электронная почта;
— общее обслуживание от группы специалистов;
— по персональному торговому решению предлагают до 3% ежеквартально;
— прохождение базового курса с сопровождением, обучение торговой стратегии и доступ к постоянным вебинарам;
— рыночный обзор приходит ежедневно.

3. Silver. Счет открывается при депозите от 15 000$.
— время обращения в поддержку увеличено до 21:00;
— 3 персональных сигнала в неделю от эксперта компании;
— индивидуальный финансовый куратор;
— обслуживаемый криптовалютный кошелек;
— проверка стратегии в действии после прохождения обучения;
— формирование расширенных сигналов.

4. Gold. Доступен при пополнении счета на 25 000$.
Начиная с данного типа счета время поддержки увеличивается до круглосуточного, а пользователь получает шанс быть приглашенным на масштабные мероприятия от компании.
В качестве персонального решения выступают уже 24% годовых, а ежедневно рассылаются торговые сигналы по вашему запросу.

5. Diamond на 100 000$.
— помощь с составлением инвестиционного портфеля;
— прохождение курса «Бизнес» в мини-группе;
— расширенный обучающий курс с сопровождением;
— гарантированное погашение комиссий;
— приоритетный бонус для участия в перспективных инвестиционных проектах.

6. Platinum. Тариф с максимальными привилегиями, доступен при пополнении депозита на 250 000$.
— готовый инвестиционный портфель;
— возможность изменения кредитного плеча и спредов по запросу;
— сопровождение специалистом в размещении сигналов;
— доступ нон-стоп к сервису по трем валютам;
— бесплатный вход в вебинар ПРО.

Выгоды торговли в Global Alliance для трейдеров:

  1. Доступ на все рынки с любого торгового счета: 100+ инструментов (валютные пары, сырьевые товары, акции, индексы, металлы, криптовалюта).
  2. Особые условия для получения увеличенной прибыли, в том числе, маржинальная торговля.
  3. Качественное обучение новичков в сфере торговли (курсы, индивидуальные программы, вебинары).
  4. Регулярное обновление аналитических публикаций.
  5. Возможность стать партнером хедж-фонда.
  6. Отлаженная система пополнения и вывода денежных средств.

Итоги по обзору

Позиционирование Global Alliance на их сайте совпадает с мнением клиентов в отзывах. Услуги предоставляются качественные, а сотрудники, занимающиеся образовательным процессом, являются компетентными и сведущими в теме, они оперативно помогают клиентам освоится на рынке. В плане торговли в Global Alliance вы получаете простую и функциональную платформу и прекрасный выбор инструментов для торговли, вкупе с технической поддержкой и многими другими фишками, доступ к которым появляется в зависимости от типа открытого счета. Вы сможете как продавать, так и покупать выгодно с предложенными тарифами.

Для регистрации на сайте Global Alliance перейдите по данной ссылке.

Оставить свой отзыв о данном брокере можно, заполнив форму ниже. Мы принимаем отзывы только от клиентов брокера, проверяем подлинность.

E-mail представителя: support_ru@glballiance.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
23 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Из всех рассматриваемых мной брокерских компаний отдал предпочтение Global Alliance и считаю, что не прогадал. И прежде всего потому, что брокер предоставляет хорошие и приемлемые условия для торговли, отмечу в том числе и большой выбор торговых инструментов, включая акции, ценные металлы и криптовалюту. Обработка и исполнение ордеров здесь практически мгновенное без проскальзываний, уровень спреда адекватный, плюс низкая комиссия на свопах. Деньги вывожу на банковскую карту и проблем тут с этим не было ни разу. Есть правда некоторые вопросы к техподдержки, особенно это касается их реагирования на запросы пользователей. В целом, нормальный брокер, можно работать и неплохо зарабатывать. cool

3
Заголовок отзыва
Опытный брокер
cfeyrby5
3 лет назад

Открывала себе счет в Silver. Другие варианты счетов тоже были, но на Silver низкие спреды и шире пакет дополнительных услуг. Для торговли повышенным лотом плеча 1:200 вполне хватает. 100-тысячным депозитом не располагаю, поэтому было важно и плечо. До Глобал Альянса у другого брокера пробовала торговать на 1:50, но не понравилось. Лот приходится занижать, в итоге прибыль маленькая. В такой торговле с моим депозитом смысла нет. А в Глобал Альянсе без вопросов получается внутри дня торговать. Реальные спреды не расходятся с табличными на сайте. Это весомый приоритет. Правда иногда на волатильном рынке бывает расширение, но в разумных пределах. kiss

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

Отличное место, чтобы окунуться в мир торговли. Я вообще не верил во все это, но решил рискнуть и не пожалел. Меня тут встретили приветливые люди, всему учили и не оставляли одного на протяжении всего обучения. Большим удивлением для меня были различные бонусы, что заставляло работать еще лучше. Если хотите зарабатывать много легальным образом, то обращайтесь сюда

0
konstantin.vinogradov
3 лет назад

Хоть я сотрудничаю с данной организацией всего третий месяц, могу сказать о своё положительном опыте. Именно это и побудило меня написать свой положительный отзыв. В данной сфере деятельности я тоже новичок, но как то получается всё неплохо. Зарегистрироваться на сайте Global Alliance было совершенно не сложно. Открывается свой личный кабинет, нужно подтвердить что вы это вы. Обычная практика. Если возникают проблемы, всегда можно проконсультироваться у службы поддержки. На сайте есть специальные подсказки и можно пройти обучение. Мало кто предоставляет такие условия. Первый мой депозит был всего 300 долларов. Когда я увидел сто всё сработало, то естественно его увеличил в несколько раз. Сейчас вижу насколько это всё выгодно. Комиссии минимальные. Постоянно публикуются актуальные новости, что позволяет держать руку на пульсе. С выводом средств тоже никогда проблем не было. Все, кто еще сомневается, стоит ли сотрудничать с Global Alliance как брокером, рекомендую попробовать, начать как и я с минимального депозита, а потом просто убедиться на личном опыте как это выгодно, потому что пока сам не попробуешь, не узнаешь и лучший способ удостовериться, это сотрудничество.

0
Заголовок отзыва
Сотрудничаю недавно
Алексей
Алексей
3 лет назад

Решил пройти обучение торговле на финансовых рынках и начать зарабатывать. Зарегистрировался в компании Global Alliance. Сначала все было непонятно и сложно. Но потом начал смотреть вебинары, читать их материалы. Также ознакомился с платформой, условиями, аналитикой. В общем, сейчас торгую по-немногу. Прибыль есть, но главное компания не обманывает. Свой регламент выдерживает и выполняет. Плюс предоставляет массу способов ввода/вывода средств, берет минимальные комиссии, отвечает на вопросы, оказывает необходимую помощь. Ну, и инструментов для торговли и анализа рынка у них достаточно.

0
Заголовок отзыва
Не обманывают
Миша
Миша
3 лет назад

Дамы и Господа! Практически созрел для открытия счета, но…есть вопрос. Есть ли какие-то острые углы или нюансы не совсем хорошие? Не хочется набивать шишки на своем опыте.

0
RomanFX
RomanFX
Ответить на  Миша
3 лет назад

За дам не скажу, от себя прокомментирую. За семь месяцев торговли сложностей ни с чем не возникало. Единственное, чтобы посоветовал, сразу верификацию пройдите, иначе возникнут сложности при снятии со счета.

0
Гена
Гена
Ответить на  Миша
3 лет назад

Идеального ничего нет. Но шишек вам брокер не набьёт, это точно. Быстрее сами набьёте в торговле, поэтому больше на ней сфокусируйтесь. И не ленитесь учиться трейдингу.

0
Света
Света
Ответить на  Миша
1 год назад

Это мошейники ими занимаетмя прокуратура не ведитесь

0
Герман
Герман
3 лет назад

Рега 5 минут заняла) Никто не лез с вопросами, не доставал звонками. Я бы сказал, что здесь смогли найти золотую середину, чтобы консультировать по инициативе вопросов от клиента, а не в лоб рекламой рубить. Как я понял, по крайней мере у меня так, в Глобал Альянсе менеджеров сразу после реги цепляют за клиентами для всестороннего обслуживания. Кто спорит, это удобно и быстро, когда есть свой специалист в компании, который знает про меня, к примеру, нужно подучить, подсказать в моей ситуации по размеру торгового объема, который в сделку вводить, как правильно выставить тот же стоп на быстром рынке… много нюансов мой менеджер показывал на живом рынке именно, а не на старых каких-то графиках, которым уже пора в корзину.

0
Марат
Марат
2 лет назад

Уже провел 23 сделки здесь по интрадей стратегии. Проблем не возникало при исполнении. Спрэды на месте были, реквотов не обнаружено. Сделки все записали в историю без отмен по каким-то причинам. Пока делаю выводы, что брокер довольно надежный и не заинтересован в потерях клиента. Открывал счет по рекомендации.

0
Гена
Гена
Ответить на  Марат
2 лет назад

Внутри дня тут без вопросов торгуется. Для пипсовки нужно брать более прокачанные счета, где спред ниже. Перед закрытием рынка, кстати, у них спреды тоже практически не раздвигаются. И увеличение маржи не наблюдал.

0
Саныч
Саныч
2 лет назад

Самый настоящий бизнес 21 века! Еще 5-7 лет назад я бы даже не подумал, что буду с компьютера торговать нефтью, золотом, еврами, баксами и зарабатывать реальные деньги. В прошлом году везде трубили, как все растет, падает, как кто-то на этом богатеет. Особенно на биткоине. Решил не упускать возможность и присоединиться к этому движению. Волей судьбы оказался в Global Alliance и получил доступ на все рынки. Бесплатно обучили, выделили мне в помощь квалифицированного аналитика. С ним начали торговать. Такой вот путь прошел. С головой сейчас в трейдинг погрузился, и дома в рынке, и на фазенде, и даже на тренировке между подходами котировки мониторю. К брокеру вопросов нет, могу их рекомендовать спокойно, кому тема интересна. Научат, помогут начать и будете иметь стабильный доход.

0
Виктор Маслов
Виктор Маслов
2 лет назад

Недавно шикарно покатался на биткоине) Спасибо Маску))) Глобал все достойно обработал и закрыл сделки. Получилось добавить к депозиту +244%. Вывел 144%, остальное реинвестировал. Выводить можно в крипте, это тоже плюс брокеру.

0
Заголовок отзыва
можно зарабатывать!
Алекс
Алекс
2 лет назад

Здесь хоть вход адекватный для открытия счета. Смотрел одного брокера европейского, там 20 тыс минимальный порог. Идите лесом думаю. А тут почти в 100 раз ниже. Сравнил разные условия между ними ради интереса, так по некоторым Глобал даже выигрывает. Прикинул еще, что тут нормальная поддержка на русском и открыл счет. Попробую с 2000, а там добавлю, если все устроит. Вкидывать европейскому брокеру двадцатку я не готов на начальном этапе. Тоже разное пишут на форумах, есть много вопросов к исполнению, изменению условий на ходу. Про Глобал такого не встречал.

0
Веня
Веня
2 лет назад

Брокер вполне пригоден для долгосрочных инвестиций. Две недели тестировал, глобально не к чему придраться. Понравились стабильные фиксированные спрэды и торговля без реквотов. Отлично ведет себя на волатильном рынке.

0
Денис
Денис
2 лет назад

Положительно оцениваю торговую платформу и обработку приказов, после нескольких дней торговли. В терминале отлично продумали юзабилити, легко найти все, что нужно. Символов для торговли приличное количество, как мне, так даже много. Я максимум торгую пятью инструментами, больше просто не реально проанализировать. Есть, конечно, брокеры, которые и 10 тыс инструментов предлагают, но надо ли оно на самом деле? Пиар ход больше, я думаю. Вкратце по исполнению..здесь без проблем. Каких-то негативных особенностей не обнаружил.

0
Байбек
Байбек
2 лет назад

Форексом занялся в 2019. С Глобал Альянс познакомился в белом списке одного из крупных рейтингов. В рейтинге рядом были и другие брокеры, но Глобал Альянс меня больше привлек. Он предлагали серьезную программу обучения, чем другие похвастаться не могли. Учился я, кстати, сразу на реальном счете. Правда с небольшим депозитом в 500 долларов. Потом еще пополнился и с помощью эксперта от брокера разработал свою ТС. Торговля внутри дня ведется, своего рода микс трех экранов с дополнительной сеткой Фибоначчи. Система быстро начала давать прибыль. Так тут и обосновался.

0
Алик
Алик
2 лет назад

А ведь когда-то был совсем неприметный брокер. Сейчас крепкая компания, которую можно ставить, если не на одну ступень с крупнейшими брокерами, то вровень с ведущими брокерами точно. Я думаю, что они своим достойным обслуживанием это за 7 лет доказали. Самые высокие баллы ставлю по всем параметрам, которые используются для оценки брокера

0
ViktorS
ViktorS
2 лет назад

Сотрудничество с Глобал Альянс проходит гладко с самого начала. Зарегистрировался быстро. Опыт в трейдинге уже был, поэтому обучение не проходил. Счет открыл, пополнил, начал торговать. Через менеджера бонус на депозит хороший получил. Вообще, отдельно хочу коснуться контакта с брокером через менеджеров. Контакт есть всегда и, что важно, оперативный. Если есть вопрос, он решается в течение получаса. Неоднократно приходилось обращаться по разным рабочим моментам, остался очень доволен такой обратной связью.

0
Полина
Полина
2 лет назад

Всегда пристально слежу за каждой сделкой и как брокер себя ведёт в плане её исполнения. И это не из-за недоверия к брокеру, просто у меня краткосрочная торговля и важен каждый пункт. Очень радует, что Global Alliance обеспечивает отличное исполнение и ликвидность по тем инструментам, которые я держу в портфеле. Полностью отсутствуют шпильки, частые разрывы котировок на минутных графиках. Отдельно выделю стабильную работу сервера, на обрывы не попадала ни разу. Уверена, что мой положительный результат торговли наполовину, как минимум, зависит от такой качественной работы брокера.

0
Степан
Степан
2 лет назад

Перешел сюда с криптобиржи. Однозначно скажу, что через маржинальную торговлю более выгодно работать на крипте. 1 к 5 плечо и минимальный лот 0,01 (при 1 лот=1 биткоин) зачетные условия. Я после биржи пробовал всего 500 баксами торговать. Пристрелялся, освоился и ввел 15000. Да и безопаснее в Глобал Альянс. Биржи сейчас хакеры стригут налево и направо. Здесь же брокер, это другое совсем. И 7 лет стажа в услугах.

0
Елена
Елена
Ответить на  Степан
2 лет назад

Подскажите, как более выгодно заводить и выводить денежные средства. Средства выводятся туда, откуда были введены? Или при выводе можно другие реквизиты указывать?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля