Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rita
4 лет назад

Доброго времени суток. С приходом лета и теплых дней на работе обострилась такая проблема, как кондиционер, и все коллеги поделились на тех «кому жарко» и «кому дует».

В силу особенностей организма я всегда попадала в группу тех «кому дует», любой сквозняк или ветерок, и ,все, я уже хриплю, появляется кашель и прочие радости жизни. Постоянные споры с коллегами о том, чтобы убавить кондиционер, в такую жару мало помогают, так как большинству жарко.

По работе я вынуждена общаться с клиентами по телефону, и хриплый голос и кашель для меня не желательны. Этой весной я узнала про пастилки Тантум Прополис, вкусов у них несколько так, что можно подобрать под свои желания. Лично мне нравятся с апельсином.

Пастилки эти отлично смягчают горло, снимают першение и убирают воспаление. С моим вечным хрипом и «продувом от кондиционеров» … они для меня стали реальным спасением. Помимо того, что они вкусные, эти пастилки реально помогают мне в работе, смягчая горло, а благодаря нескольким вкусам нет проблем с тем, что они надоедают. Цена не бьет по карману, что мне, как менеджеру среднего звена, очень нравится.

В общем, если у вас такая же проблема: чуть сквозняк и сразу кашель, то Тантум Прополис с апельсином, определенно, ваш вариант!

0
MariaAl
4 лет назад

О пользе меда при простуде, думаю, знает каждый. О ней нам рассказывают, начиная с детского садика. Я решила проверить на себе эффективность пастилок Тантум Прополис.

Об этом средстве я узнала из интернета, на одном из форумов наткнулась на этот препарат, заинтересовалась, так как с Тантум Верде знакома давно, в его эффективности убедилась неоднократно. К сожалению, возможность протестировать эти пастилки мне недавно подвернулась.

В аптеке был только апельсиновый вкус, хотя, я бы предпочла лимон, но делать было нечего, пришлось брать этот. Попробовала, так сказать, не отходя от кассы, осталась довольна. Дискомфорт пропал, как будто, горло и не беспокоило. Сильной боли у меня, конечно, не было…только першение, но, тем не менее, результат на лицо.

Вкус у пастилок очень приятный, особенно понравятся они любителям меда, к которым я отношусь. Эффект замечательный, быстро снимают дискомфорт. Почитав состав, осталась полностью довольна, они натуральные, содержат кучу всего полезного.

Своей покупкой я осталась полностью удовлетворена, буду пользоваться этим препаратом еще. Всем рекомендую.

0
IrinaMih
4 лет назад

Добрый день или вечер, в общем, у кого как! Вчера муж вернулся из гаража после «ремонта» автомобиля, естественно, под пивко с мужиками, как итог- заболело горло, ведь, погода у нас в городе уже далеко не летняя. Утром тепло, днем жарко, а под вечер уже прохладно.

Короче говоря, на утро горло покраснело у него стал, покашливать и, все бы ничего, но у нас маленький ребенок, и болящий не желателен, а то начнется с горла, а потом меня заразит, и так до малыша дойдет.

В общем, решили предупреждать болезнь, а не затягивать и не ждать усугубления болезни. По советы подруги купила ему пастилки тантум прополис, так как обычно таблетки и уколы ему трудно навязать.

Что касается этих пастилок — тантум прополис, то благодаря приятному вкусу они ему понравились, согласился пить с удовольствием их. И результат не заставил себя ждать, горло прошло очень быстро, правда, и пачку он съел, тоже, быстро. Так как вкус пастилок Тантум Прополис ему очень понравился, и он сосал их уже, как конфеты, в общем, всем рекомендую. Препарат не только вкусный, но и эффективный.

0
DariaSerg
4 лет назад

А как вы относитесь к людям, которые приходят куда-то больными и не пользуются при этом масками? Четыре дня назад пошли с дочуркой в поликлинику, чтобы поставить очередную прививку. Пошли, конечно же, в день здоровых детей, я не ожидала, что умудрюсь там заразиться. Напротив нас села семейная пара, которые пришли к терапевту с совсем еще маленьким ребенком. Понимаю, что с малышами ходить куда-либо сложно для мамы, помощь мужа в такие моменты не помешает, но зачем же его брать с собой, если он болеет? Кашлял он совершенно жутко, а надеть на себя маску не посчитал нужным.

Я очень переживала, как бы он не заразил дочурку, а в итоге, заболела сама. На следующее утро проснулась с заложенным носом и сильным першением в горле. Вспомнила, состояние мужчины вчера в поликлинике, поняла, что не хочу так же, что-то надо делать. Отправила мужа в аптеку, попросила купить капли в нос и какие-нибудь леденцы для горла. Домой он принес Африн и Тантум Прополис со вкусом апельсина.

Если честно, я таких пастилок раньше не видела, ничего о них не слышала. Думала, что муж принесет домой что-то стандартное…Стрепсилс или Доктор Мом. Прочитав инструкцию, поняла, что это средство гораздо лучше мне подходи

Вкус у пастилок приятный, не приторно сладкий, что я оценила. Состав натуральный, знаю не все ингредиенты, но те, что знаю, издревле считаются прекрасным средством при простуде. В день можно принимать до пяти пастилок, мне хватало трех. С першение справляются « на ура», хорошо смягчают горло, осталась очень довольна.

В инструкции обещают, что они способы повысить иммунитет. Сложный, конечно, вопрос, однозначно ответить на него не могу. Но могу сказать, что я не разболелась, а с першением смогла справиться, буквально, за пару дней.

Пастилками осталась довольна, буду покупать еще.

0
anton.semakov
3 лет назад

Я хожу в аптеку и всегда мне что то новое предлагают. На этот раз посоветовали Тантум Прополис. Мне он лучше всех помог. Горло перестало болеть вообще через пару дней. Главное быстро, что важно для меня. Теперь они всегда со мной, валяются в машине. При первом недомогании принимаю и как рукой всё снимает.

0
Заголовок отзыва
Спасительное средство
Дарья
Дарья
3 лет назад

Эффективное средство при ларингите.
Выпила ключевой ледяной воды в жару и на следующий день у меня сел голос. По ощущениям, что верхняя часть горла набухла. Еда приносила большой дискомфорт, даже вкусная))) Быстро вызвала врача на дом, мне выписали Тантум Прополис 5 штук в день. После 3 дней стала чувствовать себя лучше. В целом хочу сказать, что это эффективное средство. Я считаю, что быстро помогло. Многие писали, что болеть как минимум 2 недели с ларингитом. А я за три дня поправилась))))

0
Заголовок отзыва
Эффективен при ларингите
Trinitti
3 лет назад

Вкусные и полезные пастилки. Помогают при першении и боли в горле. Побочки от них нет.[spoiler title=» «]

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля