Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tatyana.tretyakova
4 лет назад

У меня двое сыновей и тот и другой прошли этот ужасный этап проблем с животиком, когда колики атакуют и мир становится не мил. За все это время нами были испробованы разные средства, в виду того, что что-то нас не брало от слова совсем. На счет данного лекарства ничего плохого сказать не могу. Именно Бейби Калм спасал нас и отлично устранял колики в животе у малыша. Однако, с младшим ребенком такого эффекта отмечено не было и выручил нас только Эспумизан. В принципе, в случае коликов у ребенка, препарат стоит подбирать индивидуально, что помогает одним, то может совершенно не подействовать на других. Если говорить о натуральности препарата, то понятно, что тут не на 100 процентов все так. Самое натуральное — это укропная вода, которую Вам самим надо заварить. Но, к сожалению и она не всем помогает. Так что, за избавление старшего сына от мучений в младенчестве, ставлю пятерочку. И порекомендовать тоже могу, но еще раз повторюсь, что может не помочь.

0
Заголовок отзыва
Неплохое средство
anna.savina
4 лет назад

Когда родился сынок даже и не думала, что у нас будут такие большие проблемы с животиком и такие сильные колики( Малыш уже с 10 дня начал плакать, у нас с мужем были бессонные ночи, т.к. его никто не мог успокоить.
Решили не покупать средства с симетиконом, т.к. у них есть противопоказания и они аллергичны.
Выбрали 100% натуральные капельки Бейби Калм. Состоят они из смеси масел укропа, аниса и мяты. Он не вызывает привыкания, гипоаллергенный. У него удобная мерная пипетка . На вкус он приятный, сын спокойно его пил, не выплевывал.
И самое главное, что у нас начали проходить колики! Постепенно, но уверенно, мы пришли к здоровому сну без плача. Мы с мужем начали высыпаться, а малыш чаще улыбаться

0
Заголовок отзыва
Бейби Калм лучше средство от колик
galina.munn
4 лет назад

Самый первый симптом, что малыша беспокоят колики – сильный плач, подтягивание ножек к животу. Чаще это происходит по вечерам. Это связано с колебанием гормонов в женском молоке и увеличением его жирности в вечернее время.
Если малыш не правильно захватывает сосок материнской груди при кормлении, воздух попадает в животик вместе с молоком и вызывает младенческие колики. Ребёнок должен захватывать вместе с соском и ареолу груди. Некоторые детки сосут слишком жадно, взахлёб, в таком случае воздух в кишечник тоже попадает.
При искусственном вскармливании важно следить за отверстием в соске на бутылке. Если она слишком большая, замените, иначе воздух также попадает в животик младенца, образуя колики.
При избыточном кормлении газики в кишечнике становятся причиной колик у новорожденного.
Если малыш постоянно лежит на спине или животике, колики тоже начинают его беспокоить. Подержите грудничка вертикально после кормления какое-то время. Вы почувствуете, когда лишний воздух выйдет, и малышу станет легче.
От частого плача тоже могут быть колики. Потому что при сильном плаче ребёнок тоже заглатывает много воздуха.
Ну и конечно же диета кормящей мамы. Внимательно рассмотрите своё меню!⠀
Не бойтесь пользоваться аптечными средствами, что бы помочь своей крохе да и себе тоже. Отличный препарат Бейби Калм. Купила сразу, прочитав состав и принцип действия: смесь натуральных растительных масел: укропного, анисового, мятного (он был одним из вариантов, предложенных мне педиатром). Состав, полностью натуральный, не содержит симетикон! Эти капли не являются лекарством, не вызывают привыкания, гипоаллергенны!! Не вредят иммунитету.
Бейби Калм не имеет ограничений по количеству приемов. Сколько кормлений – столько раз можно дать по 10 капель. Вариантов приёма масса — можно добавлять в бутылочку со смесью, поить с ложечки или включать в рацион питания кормящей мамы. Любой из вариантов даёт отличный результат.
А приятный вкус ещё больше упрощает эту процедуру.
Здоровья вам и вашим деткам!

0
Заголовок отзыва
КОЛИКИ!!! Причины! Бейби Калм - отличное средство, что бы быстро снять болевые ощущения и успокоить малыша.
rita.sheveleva
4 лет назад

Не буду описывать какие нам перешло пережить муки с коликами и как ужасно смотреть на плачущего малыша, которому ты никак не можешь помочь. Перейду сразу к описанию нашего спасителя. Капли Бейби Калм.
В их основе смесь укропного, мятного и анисового масел. Производят эти капель Израиль. В состав нет ничего химического. В том числе симетикона, у которого есть противопоказания и он может вызывать привыкание.
Бейби Калм можно давать с первых дней жизни. Обратите внимание, что сначала суспензию нужно развести водой и только потом давать малышу по 10 капель перед каждым кормлением. Для отмерения нужного количества капелек у Бейби Калм есть удобная пипетка, которая встроена в крышку флакончика.
Уже с первого дня стало заметно, что малыш стал спокойнее, животик его не беспокоил так сильно. Первую ночь мы проспали почти спокойно. С каждым днем колики становились все меньше и меньше, пока не прошли совсем.
Единственное для меня неудобство, что Бейби Калм нужно хранить в холодильнике. Но это такая мелочь, по сравнению с тем, что мой малыш теперь не мучается и не плачет из-за колик

0
Заголовок отзыва
Бейби Калм справляется с газообразованием и болями в животике
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля