Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Непонятно, чему здесь можно радоваться и какие такие старые знакомые будут веселить публику, если Александр Петров официально покинул проект и не принимал участия в съёмках фильма?

«Так сложилась жизнь. Я хочу идти дальше. Был этап, он был прекрасен. И все эти истории, которые мы снимали, я получал от них огромное удовольствие. Но каждый раз ты должен понимать одну простую вещь: ты не должен стоять на месте, а должен идти куда-то вперед, иначе у тебя не будет «завтра». Я с большой любовью отношусь ко всем. Это решение не только мое, оно достаточно такое совместное. Ну, так бывает. Мне нечего скрывать, я понимаю, что мне надо идти дальше, и эта эпоха в моей жизни закончилась. Я говорю ей спасибо».

Саша Петров

Петров мечтает об Оскаре и съёмках в Голливуде, пристроился вот в фильм Люка Бессона, хочет ещё… Имеет право, в общем-то. А без Петрова эта история просто не имеет смысла. Какой «Полицейский с Рублёвки» без полицейского с Рублёвки? Пусть не обманывают зрителей. Просто в прошлый раз собрали много денег и мечтают повторить успех, заманив людей в кинотеатры во время зимних праздников. Многие «живут в танке» и новостей не читают, не знают, что основного персонажа не будет. Если контракт актёра закончился, логично было бы подвести проект к логическому завершению. Продюсерам пора научиться вовремя ставить точку, а не доить корову, пока она не сдохнет.

-1
Заголовок отзыва
Какой "Полицейский с Рублёвки", если Петров ушёл из проекта?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля