Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этого фильма ужасов или триллера, кому как больше нравится, состоится в России уже в текущем месяце, а именно семнадцатого октября 2019-го года. Фильм многообещающий и придётся по вкусу в первую очередь поклонникам такого рода жанра. Ну и судя по тем оценкам, которые пока правда сугубо предварительные, можно сделать вывод что фильм будет стоящим, ведь он имеет оценку в районе шести баллов из десяти возможных. Это конечно само по себе говорит о том, что фильм явно не шедевр и минусы у него есть, но тем не менее оценка эта весьма высока, что говорит о высоком качестве.

Ведь суть фильма в том, что действия фильма развернутся на одном аттракционе под названием «комната страха». Ведь поначалу детям будет казаться что это всё развлечение, но на самом деле выяснится что это реальность и там не переодетые клоуны, а реальные убийцы и существа из другого мира, которые будут норовить убить всех. Поэтому обычный поход в парк обернётся для всех борьбой за выживание, ведь спастись удастся явно не всем.

Так что сюжет весьма захватывающий, тем более, что каждый из нас бывал в этой самой комнате и страшно представить что такое может в реальности произойти. Так что смотреть фильм, безусловно, стоит, поскольку сюжет очень оригинален, хотя в то же время он довольно бесхитростный, так как многие фильмы ужасов имеют похожий сценарий. Так что фильм неплохой, но при всё желании самую высокую оценку ему я поставить не могу, так как он до неё немного не дотягивает.

0
IceStorm
4 лет назад

Люблю иногда посмотреть что-то страшненькое, чтобы пощекотать себе нервы, того же ждал от фильма Они.
Мировая премьера состоялась еще в августе, но в России покажут только начиная с 17 октября.
По жанру ужасы, триллер, производство США.
Фильм действительно страшноватый, не случайно возрастное ограничение поставлено 18+.
Что касается сюжета, то он таков:

На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион «Комнаты страха», который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что попали вовсе не в место для игр, под масками клоунов скрываются не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь — герои настоящего хоррора и должны очень сильно постараться, чтобы выбраться из адского аттракциона живыми.

Может быть немного банально, но смотрится неплохо, умеют американцы снимать свои ужастики, особенно связанные с праздником Хэллоуин.

Для нашего зрителя, для меня лично, Хэллоуин ничего не значит, я его не понимаю. Но в Америке совсем другое дело.

Вообще, вы заметили, что за последние месяцы вышло несколько ужастиков на похожие темы, даже интересно, с чем это связано.
Тем не менее смотреть можно, вот только на один раз.

0
Заголовок отзыва
Один раз посмотреть можно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля