Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этого фильма производства Франции выходит в отечественный прокат в первые дни наступившего, 2020-го, года, ведь выходит он в России второго января и призван стать одной из первых премьер года. Это будет типичная история любви, то есть драма и очевидно что посмотреть на это будет интересно по той причине что снято это во Франции, то есть в стране, которая просто наполнена любовью и романтикой.

Речь пойдет о двух главных героях, л парне и девушке, живущих неподалеку, которые часто могут встретиться, поскольку живут рядом, посещают одни и те же места, это магазины, рестораны и прочее. Но при всём при этом им ещё ни разу не довелось встретиться, хотя по всему они созданы друг для друга, потому что живут похожими интересами и прекрасно подходят друг друга, ведь они могли бы создать прекрасную семью и быть счастливы. Ну и вся интрига заключается в том пересекутся ли их пути. Вот именно ради этого и стоит смотреть фильм.

Так что всем любителям жанра я советую посмотреть эту историю любви, а прежде всего это конечно тронет женщин и отлично подойдет для совместного просмотра со своей второй половинкой.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля