Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Очередной фильм триллеров и ужасов стартует на следующей неделе, а название у него очень короткое «Ма». Женщина средних лет выглядит вполне добродушной, разрешает подросткам проводить вечеринки и веселиться, но вот чем они заканчиваются вы узнаете только из самого фильма. Категория строго 18+, много сцен насилия и жестокости, причинения увечий — в общем только для любителей подобных зрелищ. Девиз фильма «осторожно детки берегитесь» — вполне соответствует происходящему на экране.
Для своего жанра это отличное кино, его хвалят все критики и любители. Но лично я такое кино не смотрю, поэтому спокойно его пропущу. Рекомендации оставлю — люди разные и многим нравится подобный сюжет. По сюжету вам расскажут и замысел, раскроют интриги и объяснят происходящее. Вы, однозначно, получите массу адреналина, всплеска эмоций увидите качественное кино. Актеры играют на отлично, сюжет оригинальный и притягивает внимание. А на больших экранах буде смотреться просто отлично, так что любителям стоит запастись билетиками и посмотреть, а слабонервных лучше пройти мимо.

0
Заголовок отзыва
Для любителей жестокости в фильмах
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Психологический триллер заказывали? Тогда вам сюда. И драйв, и нервы, и переживания за героев, и женщина доброты душевной МА. Все это есть в данной картине. Замечательная актриса, сыгравшая негритянку МА. Я и другие фильмы смотрела с нею, хорошая актриса, талантливая. Рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Ма
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля