Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анжела
Анжела
4 лет назад

Вчера посмотрела фильм НЕВИНОВЕН, переосмысление полное, пришла домой и стала читать нравоучение своему 4х летнему сыну. Дорогие супер занятые люди идите в кино, смотрите фильм НЕВИНОВЕН и пишите отзывы. На сегодняшний день не так много фильмов которые стоят внимания.

0
Эдвард
Эдвард
Ответить на  Анжела
4 лет назад

Фильм действительно заслуживает внимания.
На соседнем кресле в зале сидела женщина, которая почти с первых минут фильма плакала. Сюжет сформирован очень продумано и осмыслено, хоть и с ляпами в части следственной работы.
Данное произведение стоит оценить как и тем, кто за возрождение русской нации, так и представителям малых народов России.

0
Леонид
Леонид
4 лет назад

Во время просмотра не понятно, в какое время происходят события, то ли 20 лет назад, когда были националисты, то ли в наше когда появились приоры. Сам фильм начинается хорошо, бодро, но потом все очень затягивается, нет динамики, нет чувств, эмоций. Посмотреть можно. Задумка отличная, но воплощение оставляет желать лучшего. Очень много ляпов.

0
Заголовок отзыва
О фильме в крации
Наталья
Наталья
3 лет назад

Шикарный фильм! Хорошо подобранный актерский состав. Показана культура, самобытность, природа Кавказа. Обычаи приоткрыли завесу тайны этой красивой древней страны, его народа горячего и любящего жизнь. Спасибо создателям и актерам за полученное удовольствие!!!! Только высшие оценки.

0
Заголовок отзыва
Благодарность авторам фильма
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля