Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Я конечно-же не считаю данный сайт, то есть Табор.Ру чем-то из ряда вон выходящим, не считаю, что он супер классный, но и не считаю его “мёртвым” и неэффективным. По крайней мере, там представлены настоящие анкеты настоящих людей, а не то, что на других ресурсах, где придуманные мужчины, со скачанными профилями с разнообразных модельных агентств.

Есть там конечно и платные услуги, но все-равно получается немного дороговато, но, в принципе, можно и без премиума общаться. По крайней мере, получать сообщения и отправлять сообщения можно и без премиума, не то, что на других сайтах знакомств.

На сайте Табор.ру возможно (реально) познакомиться. Этот сайт знакомств реальный, он реально существует. Нужно обязательно правильно формулировать поставленную цель, то за чем вы пришли на данный сайт, чтобы “отсортировать” не нужные вам контакты, обращения. Именно поэтому, в процессе регистрации на сайте знакомств обязательно нужно заполнить вашу анкету.

Сайт рабочий, познакомиться со второй половиной на данном ресурсе возможно. Не бойтесь общаться, задавать вопросы людям, чтобы не было недосказанности. Но помните, что для того, чтобы реально найти того самого человека, потребуется много времени, чтобы отсортировать “не тех людей”.

В общем-то, по пяти-бальной шкале ставлю сайту Табор.Ру твёрдую четвёрку. В принципе, при небольших затратах был результат. Выражаю своё мнение не как человек, прочитавший отзывы и получивший представление о данном сайте из сети-интернет, а как реальная пользовательница с этого ресурса.

3
Tizer
2 лет назад

По личному опыту Tabor.ru — это вполне себе отличный сайт знакомств! Есть небольшой минус в том, что тут немного сейчас адекватного народа сидит. Не долго сомневался. Решил попробовать. Конечно политика у девушек слегка завышена, но плюсы и конечный результат с лихвой перекрывают данный нюанс. Так же администрация и модераторы отсеивают всех желающих тупо срубить денег и сайт можно использовать для того, чтобы пофлиртовать от скуки.

Преобладает вполне адекватный контингент. Предусмотрена нормальная система скидок на покупку сразу нескольких подарков. Сайт легкий в оплате, не требует личных данных, что конкретно для меня является бесспорным плюсом. Не может не радовать очень большое количество активных пользователей, глаза разбегаются. Отсутствие бесячей вечно всплывающей рекламы вообще порадовало. За 4 дня прошло 2 встречи. Название сайта Tabor.ru полностью соответствует содержанию.

3
Заголовок отзыва
Отличный проект
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля