Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim
4 лет назад

Приветствую всех любителей красивых и романтичных фильмов. В своем отзыве я хочу рассказать вам о фильме с красивым названием «Любовь и немножко пломбира». Я просто уверен, что вы должны узнать о этом фильме и посмотреть его со своей второй половинкой.
Только что досмотрел этот фильм, и могу сказать вам что он мне очень понравился. Этот фильм один из тех, которые можно легко смотреть на одном дыхании.
В фильме снялись очень хорошие актеры, которые прекрасно были подобраны к своим ролям. Я был восхищен их актерским мастерством. Главная героиня меня удивила больше всех, я удивился тому, как она изменилась, ведь события были показаны в разные периоды. Она стала такая взрослая, разумная, красивая.
Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая без памяти влюбилась в красивого парня, от которого девчонки сходили с ума. Он почему — то выбрал самую простую особу, видимо для того, чтобы чувствовать себя на ровне с ней. Но этот парень оказался трусом, и по истечению обстоятельств, он бросает девушку и уезжает за границу. Через много лет возвращается и начинает снова морочить ей голову.
За это время Ася — главная героиня фильма, вышла замуж за своего соседа и начальника, который относится к ней как к родной, у них растет дочь, и они счастливы. Эту любовь уже никто не может разлучить, так как за много лет их любовь крепнет, как натянутые струны у гитары. Я советую всем влюбленным и романтичным людям, посмотреть этот шикарный фильм, который длится чуть больше полутора часа. Я уверен что она вам понравится и скучно вам не будет. Желаю вам приятного просмотра и самых незабываемых впечатлений от увиденного.

0
Заголовок отзыва
Шикарный и очень романтичный фильм
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля