Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Сериал этот показан будет ещё не скоро, потому что премьера анонсирована на будущий год, то есть выйдет он в 2020-м году. Покажет его телеканал СТС. Ну и сериал ожидается весьма качественным, прежде всего из-за прекрасного подбора актеров, ведь в главной роли мы увидим самого Бондарчука, а это дорогого стоит.

Ну а речь будет идти о врача гинекологе по фамилии Филатов, который является прекрасным специалистом, к тому же его обожают практически все женщины, но при всём при том он верен своей жене и никогда ей не изменял. А потому и тот факт, что она от него уходит становится для него невероятным шоком, можно сказать как гром среди ясного неба. Поэтому теперь главному герою предстоит заняться поиском спутницы жизни. Он начинает заниматься активными поисками, но несмотря на это он так и не может найти ту единственную, поскольку чем больше узнает женщин, тем больше понимает что его жена лучше всех, ведь она настоящий идеал. В связи с этим он приходит к очевидному выводу что следует побороться за нее и попытаться во что бы то ни стало вернуть жену назад. Но конечно же для этого придется приложить массу усилий и покорить её заново.

Так что сериал очень даже привлекательный, ведь очевидно что взглянуть на это будет очень любопытно, а потому я просто не могу не порекомендовать его к просмотру. Так что ждем премьера и с большим удовольствием её все дружно смотрим.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля