Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Вообще взяла начало эта история уже очень давно и конечно же имела безусловный успех у зрителей, а главные герои фильма стали любимцами публики, поскольку им это принесло настоящую славу, сделав, по сути, секс-символами, в особенности Уилла Смита.

Ну а что касаемо данного фильма, то эта история является продолжением и конечно же фильм я советую всем посмотреть, поскольку этот фильм заставит нас даже несколько поностальгировать и вспомнить времена своей молодости. Ну а что касаемо сюжета, то он заключен в том, что двум бывшим напарникам придётся вновь поработать вместе на благо общего дела, тем более что противостоять им будут очень серьёзные и опасные люди, одолеть которых будет очень сложно и в одиночку это конечно же не получится. Поэтому им предстоит, как говорится, тряхнуть стариной и пустить в дело всё свои навыки и обаяние, чтобы выжить и справиться с преступниками.

Так что фильм весьма и весьма качественный и призывающий нас всех обратить на него самое пристальное внимание, а особый интерес он конечно же вызовет у тех, кто смотрел все предыдущие части фильма и в курсе дел. Так что оценку я фильму ставлю самую максимальную, так как он её в полной мере заслуживает.

0
FialkaKatrin
4 лет назад

Отличный фильм с великолепными актерами. Сюжет предсказуем и банален, но смотрится легко и время пролетело незаметно. Кто-то скажет, что больше мужской вариант, но на самом деле и женщины многие любят смотреть, как симпатичные парни сражаются за справедливость.

Жанр триллер и боевик, криминал и комедия. Понравился, как трейлер, так и сама картина. Создана качественно. Игра актеров на высшем уровне, подходящее музыкальное сопровождение. Рекомендую всем поклонникам Уилла Смита. Ограничение 18+, идет почти 2 часа, из зала все выходили довольные. Могу рекомендовать всем данный фильм для приятного времяпровождения, когда не хочется загружать голову.

0
Заголовок отзыва
Отличная история
tarasov_anatoliy
3 лет назад

фильм как фильм… досмотрел до конца — уже хорошо. в последнее время киноновинки настораживают (особенно то что в кинотеатрах пускают в прокат и пиарят по телику)
а тут можно сказать приятно удивлен

0
Заголовок отзыва
фильм как фильм
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля