Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

В данном случае даже название довольно типичное и стандартное. Речь пойдет об обычной жизни и ее трудностях. Молодая семья, потеря работы, заморозка стройки, где взяли ипотеку, нелады со свекровью — в общем полный набор.

Скорее всего и конец и сама история не преподнесут чего-то нового для зрителей, заранее понятен и конец и то, что можно ждать от данной истории, поэтому смотреть или нет тоже многим понятно.

Заинтересовать он может лишь любителей подобного жанра, которые привыкли каждые выходные просматривать подобные короткие сериалы, которые не заставляют особо переживать или думать — по типу посмотрел и забыл.

Снимались — Пелагея Невзорова и Денис Васильев, Любовь Германова и Анастасия Стежко, а также многие другие. Фамилия мне малознакомы, что также наталкивает на мысли об очередной типичной и малобюджетной мелодраме. Конечно, хочется ошибаться, но часто оказываются полной банальностью подобные киноистории. Премьера состоится 7 сентября. Рекомендовать можно тем, кто привык фоном слушать жизненные мелодрамы из нескольких серий.

0
Заголовок отзыва
Стандартная история
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля