Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Несмотря на очень красочную рекламу товар, если честно, так себе и качество оставляет желать много лучшего, поскольку своих денег она определенно не стоит. Ведь видно что пластик, из которого она изготовлена не самого высокого качества, а потому судя по внешнему виду стоимость этого чуда техники должна быть в раза в четыре дешевле, потому что полторы тысячи за такую шинковку это, как говорится, зашквар. Ведь лезвия ножей быстро тупятся, а заточить их по новой уже не представляется возможным, а потому за такие деньги вы по факту получаете товар, пользоваться которым полноценно сможете не более полугода.

Ну а кроме самих лезвий есть ещё масса претензий к товару так как пластик хрупкий и все детали тоже долго прослужить априори не смогут, ведь у моих знакомых некоторые части поломались уже спустя месяц. Кроме того не так уж ей удобно работать, потому что часто приходится убирать из нее овощи, которые застревают между самим барабаном и корпусом, то есть она быстро забивается, а потому можно говорить о том, что механизм не совсем доработан и многое не учтено. Поэтому лично я покупкой остался недоволен, так как за два месяца пользования я не могу сказать что прибор стал незаменимым и так уж удобен в использовании, поэтому можно сказать что его покупка это просто деньги на ветер. Особенно конечно если заказывать именно в телемагазине, где его стоимость высока и плюс к тому ещё придется оплачивать почтовые расходы и выйдет вообще под две тысячи рублей за, по сути, ненужную в хозяйстве вещь.

1
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Да.терка ужасная.Мало того.что морковку потереть в ней надо минут 15.чтоб как то получилось.куски застревают между барабаном и стенкой контейнера.да еще и она гуляет по всему столу.Присоски отказывают.как только начинаешь крутить ручку.Вобщем выброшенные деньги и очень дорого.

0
вера
вера
Ответить на  Qwer
3 лет назад

все верно

0
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

По телевизору часто проходит реклама данного продукта.Она довольно привлекательна так и хочется приобрести что-нибудь из ихнего товара. Вот и я решила: а почему бы не купить. Покупала в принципе для тестирования ихнего продукта. Так я покупала многие виды товаров и оставалась весьма довольна. Вот и снова решила приобрести понравившуюся вещицу.Заказала с телемагазина и на сей раз посылка пришла очень быстро в течении пяти дней(обычно дожидалась семь а то и девять дней).
Принеся посылку с почты распечатала,промыла и приступила к использованию. У меня были все необходимые продукты:орешки,сыр,овощи и даже капуста с помидором,как бы почти всё что показывалось в рекламе.В принципе всё работало хорошо и ничего не заедало. Орешки,кусочек шоколада и сыр перемололись достаточно легко,помидоры лучше подходят для приготовления томатного сока, на кусочки его терка не режет,морковь тоже режется хорошо но допустим морковчу с неё уже не сделаешь потому что получается толстоватая нарезка но для супов и прочего пойдёт,но картошку надо перерезать на четверти иначе ее не берёт и механизм тут же стопорится. Всё было бы хорошо но тут надо было натереть корень сельдерея и вот тут пришёл финал,ручка пару раз прокрутилась,что то щёлкнуло и всё барабанчик крутиться перестал а ручка просто вращалась в пустую.
Вот так печально закончилась история тестирования супер тёрки я её даже мыть не стала просто сложила и отправила в ведро. Да складывается она достаточно компактно что весьма удобно много места не занимает но и жизнь данной вещицы довольно коротка.
Заплатила я за неё порядка двух тысяч+почтовый перевод. Цена конечно достаточно высокая для одноразового использования, но зато я пришла к выводу что лучше обычной тёрки ничего нет:дёшево,надёжно и практично.Так что думайте сами,решайте сами иметь или не иметь.

0
Заголовок отзыва
Ручной мультислайсер МЕЛЕОН качественный продукт или красивая реклама.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля