Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
koliada77
4 лет назад

Блеаха муха, ну теперь еще будет Валерия в Ютубе вести свои передачи, кому она нужна блин!? Сколько денег в нее вбухивает Шрэк, только что бы ее не забыли, а она то уже давно никому не нужна..А все равно пытаются и пытаются, дома она снимать будет…

0
Wikki
4 лет назад

Мне не нравится слово «шоу», так как тема эта довольно серьезная. Но в целом тема домашнего насилия, методов преодоления этого в целом очень полезна многим, посмотреть видео смогут все ее поклонники на Ютубе.
В одной из первых передач Валерия обещает рассказать и о своем опытом жизни с тираном, к тому же певица утверждает, что он еще и принимал наркотические вещества. Как ей удалось избежать этого в дальнейшем, при всем этом она была тогда уже известной певицей, прилично зарабатывавшей.
Делает это она в поддержку закона, так как считает что ситуация с домашней тиранией очень глобальная, и только проявляя инициативу, собирая успешный опыт многих,- можно вселить надежду в тех, кто сейчас переживает все это на своей шкуре. Снимать выпуски она планирует у себя дома, куда будет приглашать героинь сюжетов.

0
Заголовок отзыва
Очень хорошая инициатива
victorking
4 лет назад

Терпеть не могу Валерию и ее мужа, знаю точно, что это беспонтовое шоу я смотреть не буду точно, я думаю как и многие другие люди, потому что слишком много наших звезд ринулись на Ютуб, а особенно Галкин, Собчак…

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля