Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@biznesvestnik.xyz
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Данная платформа предназначена для биржевой торговли нефтью и газом. Не секрет что каждый желает заработать хорошую денежку через интернет. Можно только представить сколько человек поведётся на эту платформу, в то время как объявлен набор сотрудников совершенно без опыта работы в этой сфере с бешенной зарплатой в 90.000 рублей. Как же может человек без знаний участвовать в такой довольно серьёзной процедуре если учесть что обучаются брокерскому делу более 6-ти лет в институтах да и на практике не всегда узнаешь все нюансы в работе брокера.

Владелец данной платформы — Павел Кашин и он утверждает что является профессиональным трейдером и достаточно долго занимается в сфере торговли природными ресурсами и заработок его составляет 1500 долларов США в день. Ещё раз напомню, Павел Кашин называет себя трейдером, но мы видим что платформа то брокерская, так значит и специалист тут нужен именно брокер, который может грамотно проводить финансовые операции на биржах. Но если зайти на платформу можно увидеть что брокеры тут вообще не нужны, так как на платформе установлен автоматический криптовалютный брокер(т.е.бот). Остаётся не ясным один вопрос: За что обещана такая огромная зарплата, если и делать то ничего не приходится?
Ответ на этот вопрос достаточно прост так же как проста сама схема обмана. Это просто замануха, очередное скачивание денег. Человек заходит на платформу, ему предлагается зарегистрироваться а затем человек узнаёт что ему необходимо внести некоторую сумму денежек(это уже как мы видим инвестиция). Вы вкладываете деньги, какое-то время вы видите прирост денежных средств, но это всего лишь миф, на самом деле никаких денег на платформе нет а ваши вложенные деньги уже находятся на счету мошенника. В выигрыше останется только один: владелец платформы.

1
Заголовок отзыва
ООО "BROKER PLATFORM" ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля