Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
victorking
4 лет назад

Я и без акции покупаю достаточно часто продукцию Мираторга, ну теперь посмотрим, будет ли удача на моей стороне или нет, хотелось бы конечно выиграть что то, хотя бы просто, что бы было приятно, а там посмотрим. В действительности продукция этой марки мне очень нравится, они занимаются хорошим делом, мясо у них вкусное, даже для шашлыка брали несколько раз!

0
Валерия
Валерия
3 лет назад

Ну начну с того, что так себе призы…разве что автомобиль привлекает.
Приняла участи в данной акции, однако акция меня не приняла. Загрузила чек, с указанием всех необходимых данных. Длительное время он был на модерации (сверх гарантированного периода проверки чеков), и в итоге чек не принят, потому что его налоговая не одобрила. Чего???? Мои какие проблемы? С моей стороны все условия соблюдены.
Всё, что мне посоветовал мираторг — еще раз этот чек загрузить, хотя они его не примут потому что срок регистрации чека уже истек. Супер!

0
Заголовок отзыва
Обман потребителей.
Пони
Пони
3 лет назад

Разводилово чистой воды. Попробовал застрировать чеки от 5 и 11 мая. В обоих случаях чеки не приняты т.к. дата покупки не соответствует правилам акции. В правилах акции покупки должны быть совершены с 20 апреля по 31 августа. Видать у Медведева какой то свой особый календарь.

0
К. Тулин
Ответить на  Пони
3 лет назад

4 дня на регистрацию чека.

0
Дарья
Дарья
3 лет назад

Не 4 а 5 баллов на автомобиль получается 1500 рублей. Мангал аж 5000 тыс нужно накупить. И то выиграешь или нет. Розыгрыш будет.

0
Заголовок отзыва
Акция так себе
Екатерина
Екатерина
Ответить на  Дарья
3 лет назад

А мы выиграли: колонку, шипцы, шеточку для чистки, решётку-гриль. Находимся на даче, в глуши, в Калужской области, так колоночку привезли прям к воротам. Рабатает все, нарадоваться не можем. Нас 6 человек на даче покупаем каждую неделю и шашлык, и колбаски, и бекон, и стейки в Пятерочке, Магните, Верном. Вкуснятина, так и еще призы. Если чек не проходит, высылаю фото, как просит организатор. Спасибо, Мираторг, за отменную продукцию и классные призы от всей семьи!

0
К. Тулин
3 лет назад

Акция — хреновая!
1. Чрезвычайно сложные условия участия. Необходимо регистрировать чеки. Вручную вводить — замаешься. 3 номера: 16 цифр, 5 и 10. Дата, время и цена с копейками. Автоматическая регистрация по QR коду чека в Яндексе не работает, хотя права для камеры предоставлены.
Не проще ли сделать игровыми номера на этикетках, как в других конторах?
2. Дата чека не соответствует правилам акции. Такие условия: «Чеки на сайте http :// www . Grill . Miratorg .ru можно зарегистрировать
только в течение 96 часов с момента совершения покупки (дата и время
покупки указаны на чеке).» 4 суток. Выезжаю из деревни за покупками раз в неделю. Интернета нет. Регистрация невозможна.
А деньги взяли…
Барыги и в Африке жлобы.

0
Заголовок отзыва
"Привет" жлобам!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля