Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
3 лет назад

Я тоже довольна сотрудничеством с этим кооперативом. Честно выполняют договоренности и условия, проблем никаких не возникало пока. Желаю развития и процветания!

0
Заголовок отзыва
Честно работают
imfa
3 лет назад

Читаю вышеописанное и это просто смех)) Что за комментарии такие? Что сайт какой-то не такой, по поводу страхования кладов – это естественно самая обычная ложь. Вы имели реальный опыт работы с этим кооперативом «Финансовый Ресурс»? Не думаю. Да, понимаю, что подобные организации вызывают недоверие, но как можно судить, если сами не сталкивались с этим? Страхование вкладов кооператива идет в «Межрегиональном потребительском обществе взаимного страхования» (НКО «МОВС»), а не АСВ. Никто и не писал, что вклады пайщиков Финансового ресурса страхуются АСВ.

По поводу процентов, которые этот кооператив «Финансовый Ресурс» предлагает. Вот я бы не стала вкладывать туда свои деньги, ибо не вижу для себя особой выгоды. Самое большее, что я встречала в банке, это от десяти и до двенадцати процентов, только это было лет пять, то и больше тому назад. Да в нашем, уж не буду уточнять, в каком именно банке, но там самое большее, на что приходилось натыкаться, это до семи процентов. Не колеблясь могу сказать: не стала бы вкладывать в такую компанию, которая мне предлагает 10,80% и более процентов годовых. Чем выше годовой процент обещается, тем вероятнее возможность риска. Хорошо, додумались не обещать 10,80% месячных!

Кто будет обращаться к ним, в начале задайте им несколько вопросов, можете попробовать через сам их интернет-сайт, если ответят, а можете позвонить по телефону. Но вопросы необходимо задать конкретные. Например,: за счёт каких средств будет расти депозит, в какие сферы деятельности вкладывает кооператив «Финансовый Ресурс» ваши деньги. И не стесняйтесь этого делать. Потому что это ваше право, поскольку это ваши денежные средства, и вы имеете полное право знать, на что они тратятся и где конкретно они крутятся. Могу сказать, что менеджер там вот не очень, пишет шаблонные на е-мейл фразы, даже видимо, не читает, что ей ранее писали, опять шлёт поток заученных фраз.

Лично я точно совершенно не довольна была бы сотрудничеством с этим кооперативом, ведь сам процент дохода не такой уж и хороший, выплаты вроде как, судя по отзывам в интернет-сети, уже и не происходят или они платятся совсем и не вовремя, да и не в полном объеме. Естественно, что практически наверняка там работают, возможно и приятные люди, но они просто состоит в штате кооператива и ни за что не отвечают, вклады ни кем не застрахованы, ну кроме самого «МОВС» о котором ни кто и ни когда ни чего не слыхивал. Информацию эту можно проверить, она в открытом доступе. Когда этот кооператив признает сам себя банкротом, то вложенные рубли отсюда будет уже ни как не вытащить. Желаю всем добра и успехов!..

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля