Сб. Апр 27th, 2024

Vlom Брокер существует на финансовом рынке совсем недавно, тем интереснее познакомится с условиями, предлагаемые данным брокером.
Сайт Vlom будет полезен прежде всего новичкам, потому что предлагает разнообразную информацию по локированию позиций, деривативах, центовых счетах на Форекс и многом другом.

Начал свою деятельность чуть более 3 месяцев назад, посещаемость скромная, на самом сайте вообще не указано когда брокер начал работать.
Есть странички в социальных сетях — твиттер, инстаграм, фейсбук.
Но стоит отметить, что странички созданы только в феврале, большой активности нет, подписчиков тоже почти нет.
Контактов как таковых тоже нет, но можно написать администрации через форму обратной связи.

Предложения Vlom Брокер следующие:

1. Бесплатное обучение и аналитические материалы
2. Доступ к ко многим рынкам с одного счета. Можно заниматься ценными бумагами, акциями, валютой и другими инструментами.
3. Минимальные требования к марже и высокое кредитное плечо
4. Обеспечивается круглосуточная поддержка
5. Предполагается исполнение с миллисекундной задержкой

Минимальный депозит составляет 100 долларов.

Делать выводы о брокере пока рано, срок 3 месяца слишком маленький для выводов.
Главное, не торопиться, подобрать нужные условия и действовать.

E-mail представителя: marketing@vlom.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
26 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
3 лет назад

Да, все верно в описании сказано, за три месяца существования и работы площадки очень сложно сделать какой-либо анализ или выводы, которые бы полностью отражали все нюансы и особенности работы с ней. Однако же каждому человеку, который не чужд вопросов современной экономики вообще и трейдинга в частности, понятно, что для того, чтобы составить свое первое мнение достаточно и небольшого количества времени, проведенного на этой площадке. При этом, как показывает лично мой, к примеру, опыт, такое мнение будет достаточно точно отражать все основные моменты, которые важны для нас, тех людей, которые хотят использовать этого брокера для своего заработка. Так что впечатление у меня успело сложиться, и впечатление это в основном благоприятное и положительное, если смотреть с точки зрения пользователя.Я сразу увидел много подробной информации, которая, без сомнений, будет полезна новичку, все (или та часть, что я сам прочитал) изложено доходчиво и в то же время подробно. Далее, поддержка работает очень оперативно и отвечает на вопросы быстро, помогает реально. А если учесть, что минимальный депозит здесь всего лишь сто долларов, то очевидно, что стоит присмотреться в этому брокеру поподробней.

0
Константин
Константин
3 лет назад

Я новичок в этом деле, но потихоньку адаптируюсь и есть уже первая прибыль, что даёт хорошие надежды на будущие крупные успехи.Выбрал брокера Vlom, так как посоветовали,говорили, что он хорош для новичков, есть обширная обучающая база, и тех. поддержка помогает всем, особенно таким как я, малоопытным. В другом аспекте, брокер то же нормальный, задержек нет, работает стабильно, советую, особенно новичкам.

0
Егор Вилков
Егор Вилков
3 лет назад

Я считаю себя более-менее опытным трейдером, торгую на нескольких площадках уже 3 года. В том числе, ни на Вломе. Условия для торговли там весьма привлекательные, в частности, небольшой минимальный порог для открытия счета, наличие множества валютных пар, а также платформа MT5, любимая многими трейдерами. На данный момент у меня открыт счет “Плюс”, на котором сейчас 6200 долларов. Начинал с минимальных 5000, смог заработать 1200 за 4 месяца, работая по 5 часов в сутки. Были и неудачные времена, когда рынок резко менялся. Связано это, скорее всего, с мировой эпидемией. Когда торговал мелкими суммами на начальном счете, проверил вывод средств. Все деньги дошли на карту без проблем.

0
Трейдер Серега
Трейдер Серега
3 лет назад

Что могу сказать – видел абсолютно разные отзывы о брокере vlom, сам же на данный момент пожаловаться ни на что не могу, дабы все было (пока) по честному. Брокер активно развивается, так что, по-моему, отсутствие лицензии не помеха хорошей работе. Из плюсов могу отметить следующее:
Первое, это достаточно неплохие условия для торговли. Спреды здесь не высокие, вот прям самое то. Плюс, есть возможность открыть несколько счетов разного типа.
Второе, это работа менеджера и техподдержки. Мне изначально выделили персонального, так что я получил активную и дельную помощь, также помогли с обучающими материалами и изучением аналитики. На любой свой вопрос получал оперативный и развернутый ответ, так что не могу сказать что поддержка отмалчивается.
Третье, это выводы денежных средств. На счет садятся без заморочек, дольше двух дней ни раз не ждал. Приходит именно та сумма, что заказывал.
Еще могу отметить, что начальный депозит достаточно приемлемый и адекватный. Чаще всего работаю на валютном рынке из личных предпочтений. Все просто и доступно.
Сделки на платформе не сливают, да и ордера быстро закрывают. Сама площадка работает ровно, не лагает, так что никаких сбоев нет.
В целом доволен, переходить на что-то другое не планирую пока.

0
Заголовок отзыва
Пока всё устраивает
Кирилл
Кирилл
3 лет назад

Прекрасный брокер, который с каждым днем набирает популярности среди трейдеров. Исходя из информации об их торговых счетах, я сделал вывод, что Vlom одинаково хорошо относится и к новичкам, и к опытным трейдерам. Начать торговлю можно уже со 100 долларов. На сайте представлено большое количество обучающих материалов абсолютно бесплатно. Сами материалы поданы доступным для новичков языке. Также, что мне очень понравилось, так это возможность перебрасывать средства между всеми своими счетами. Это очень удобно, а многие брокеры не предоставляют такую возможность. Проще говоря, если я захочу открыть более продвинутый счет, и у меня есть деньги на «мелком», то я могу еще и их для торговли перекинуть.

0
Заголовок отзыва
Хороший брокер
Алина
Алина
3 лет назад

Получила звонок из компании, занимающейся предоставлением брокерских услуг. Назвали себя VLOM. Предложение меня заинтересовало…. Я немного понимаю в трейдинге и не вижу причин не попробовать — отзывы про брокера VLOM тоже порадовали. Я так понимаю, что пробовать можно?! Сколько им можно доверить?

0
Анатолий Ком
Анатолий Ком
3 лет назад

Торгую в Vlom.com сейчас,не очень понравились у Vlom.com типы счетов,но этот брокер хотябы мутных комисий не списывает,работают чесно.Вот для примера я зимой торговал с одним дц,впринципе не жаловался,все нормально было,а в конце месяца списали с счета часть денег,когда я спросил что это такое,сказали комисия. Так я и понял,что надо сворачивать удочки,еще и не все деньги вывели.Про Vlom.com ничего такого дурного сказать не могу- не давали мне такого повода.

0
Заголовок отзыва
Без комисий все проходит
Vovan
Vovan
3 лет назад

Пока все нормально, но не расслаблюсь, пристально слежу за тем, как они работают. Сталкивался с таким в прошлый раз, что изначально все было круто, а потом в какой-то момент все стало просто отвратительно, не хочется опять столкнуться с таким опытом, поэтому читал и vlom.ru отзывы, и искал на них информацию от заграничных клиентов, искал какой-то компромат, но конкретно сейчас все нормально. Последнее время брокер работает четко. С выводами не запаздывают, исполнение не провоцирует к потерям, какие-то прибыльные сделки не аннулировали. Не ловил пока их на мошенничестве.

0
Заголовок отзыва
Пока полностью брокеру не доверяю
Калачёв Артём
Калачёв Артём
3 лет назад

Обратил на них внимание в рейтингах, которые время-от-времени просматриваю. Не хватает сдесь центовика, или бездепозитного бонуса, что бы опробовать брокера либо вобще без вложенний, или хотя бы на небольших деньгах. Но всёравно решил открыватся, раз отзываются о брокере не плохо. Но вине компании минусов не было, быстрое и безперебойное исполнение, не рисуют ничего для слива, да и комисий нет, также красивых обещаний не раздают, заметил, что и поддержка не рассказывает,как всё будет легко, нужно только пополняться. Абсолютно порядочно работают, с выводом всё нормально, не мгновенно, но хотя бы без задержек.

0
Заголовок отзыва
Минусов больших нет
marina
marina
3 лет назад

Отталкивало от сотрудничества, что брокер не такой известный, как например, финам или альпари, раньше пыталась больше торговать с крупными известными брокерами, но разочаровалась в них уже. Поэтому и обратила внимание на этого брокера, vlom отзывы хорошие, хотя клиентов у них не так много, как у альпари, так может и отношение будет человеческое. У самой с брокером пока не было никаких ситуаций, что опровергали бы хорошее мнение о них среди клиентов. Пока продолжаю работать, недоработок, или обмана пока не замечала, а по условиям всегда будет кто-то круче, но этот брокер тоже имеет массу достоинств..

0
Заголовок отзыва
У vlom отзывы хорошие, недоработок не заметила
Tizer
3 лет назад

Сразу же обращает на себя внимание то, что брокерский проект Vlom-Брокер весьма опытен, так как стаж их работы немаленький, ведь он равен более чем девяти месяцам, что несомненно говорит о компании Vlom-Брокер с положительной стороны и характеризует её очень даже не плохо, то есть это означает, что им реально можно доверять, и тот факт, что компания Российская, а не иностранная, что тоже явно мы можем занести ей в плюс, хотя это является плюсом не для всех конечно, но для россиян то уж точно, так как всякие моменты недопонимания пропадают, поскольку законы не отличаются от Российских.

Что же касается оставленных отзывов реальными клиентами ресурса Vlom-Брокер, то есть теми людьми, которые имели к этому самое непосредственное отношение и знают всю кухню, как говорится, изнутри, то тут тоже всё очевидно и прозрачно, так как мнения разделились. Хотя всё же заметно, что негатива всё же чуточку, но поменьше, что говорит о компании Vlom-Брокер тоже в самом лучше свете.

Просьбы связаны прежде всего с тем, что администрация довольно очень быстро реагирует на запросы, то есть когда у людей возникают вопросы и они их задают, то ответа порой приходится ждать совсем не долго и всегда удаётся получить эти ответы, то есть сама техническая поддержка на сайте работает круглосуточно.

К тому же с выплатами также всё гладко, так как многие пишут об этом, то есть деньги им выплачивают исправно, так как не то, что прибыль получить тут можно приличную, но и свои деньги, которые вложили вернуть довольно просто. Во всяком случае на данный момент всё обстоит отлично.

3
imfa
3 лет назад

Перед нашим обзором очередная брокерская компания Vlom, но компания, если честно, известная и нам, так как информации в сети о ней довольно много, то узнать о ней реально можно многое.

Судя по всему опыт у компании Vlom есть и он равен десятку месяцев, во всяком случае так указано, но вот хотя всё же десятимесячный опыт говорит о том, что компания более менее солидная и по крайней мере с этой точки зрения доверять ей возможно.

Хотя вот во всём остальном всё обстоит даже лучше, чем можно себе представить, так как в первую очередь стоит сказать, что владелец посчитал правильным раскрыть свое имя, так как оно, как раз таки фигурирует на официальном интернет-ресурсе брокера Vlom, то есть имя руководителя известно и поэтому узнать кто всем руководит, конечно-же представляется возможным, что конечно же наводит на определённые мысли и доверие.

Ну и к тому же про отзывы я уже немного сказала, так как их довольно много, точнее они есть, но их настолько много, что делать по ним какие-то выводы я бы не стала, хотя опять же можно сказать что они в основном позитивные, так как чаще всё же люди совсем не жалуются на работу ресурса, чем ругают его. То есть в этом плане тоже всё весьма отлично.

Вот однако еще ко всему прочему по той информации, что удалось найти в сети, сам этот интернет-сайт посещает довольно много людей, то есть ресурс очень популярен, да и особо востребован, что тоже довольно важно, так как это тоже говорит о многом. Вот например стоимость данного интернет-ресурса составлять порядка $39,751 USD. Google PageRankTM этого сайта равен 0 из 10. ru.vlom.com имеет оценку репутации 71 из 100. Среднее время загрузки страницы этого интернет-сайта около 1.783 секунд.

После проведения данной комплексной проверки их официального интернет-ресурса, нам представлены все сведения по данному вопросу, наиболее хочется выделить, например то, что сам рейтинг данной интернет площадки ru.vlom.com довольно высокий, да и возраст данного брокера вызывает уважение. Из плюсов так-же хочется отметить и тот факт, что тут довольно много посетителей на каждый день. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот интернет-сайт ru.vlom.com каждый день 5,521 посетителей.

Ну и потому мы с вами можем сделать такой вывод, что доверять проекту Vlom на все сто процентов конечно можно и нужно, ведь на это полным полно веских оснований, так как никаких особых проблем компания никому не даёт и соответственно есть весьма высокая вероятность того, что вы тут можете скорее заработать деньги, то-есть их приумножить.

3
Жордж
Жордж
3 лет назад

Счет пополнял на 2000$, вывел уже больше. По моим стандартам, то нет более надежной проверки для ДЦ, чем тупо то, что ты зарабатываешь, и брокер выводит заработанное. И не нужно днями и ночами высматривать прорисовку графиков, цены, считать миллисекунды исполнения, и проверять на сколько пипсов разъехался спред.

0
Алексей
Алексей
3 лет назад

Сейчас торгую на минимальном счете, можно сказать, что экспериментирую. Пока все по основным условиям меня устраивает, брокер VLOM не мошеннический, это я уже могу сказать. Вывод осуществляют, неделю назад первые 100 баксов вывел.

0
Заголовок отзыва
Все нормально
Ростик
Ростик
3 лет назад

Данную компанию использую больше года для торговли по моим некоторым стратегиям на интрадее. Ну и сравниваю графики Vlom Trading с другими дилинговыми центрами, хотя бы знаю, что они не рисуют шпильки, и не рисуют даже там, где другие ДЦ рисуют. Именно по этой причине и перевёл сюда основной счет полгода назад. Еще и с закрытием сделок проблем не было, у некоторых контор терял деньги именно из-за зависаний платформы, поэтому очень важно выбирать брокера, который не будет подстраивать технических проблем.

0
Заголовок отзыва
Все устраивает для торговли интрадей
Виктор
Виктор
2 лет назад

Начну с хорошего. Заработать дают, проблемы/сбои видимо такая редкость, что я за 7 месяцев имел всего 1 сбой, и тот мне Vlom Trading компенсировали, хотя не сразу.
Конечно, что для заманухи клиентов сделали несколько выгодных моментов в условиях: комиссий нет, бесплатный вывод, много способов для этого самого вывода, реально малюсенькие спреды. Но компания, насколько я знаю, работает недавно и для меня это минус. Хотя даже это не помешало мне счет открыть у них.

0
Заголовок отзыва
Заработать дают, проблемы/сбои видимо такая редкость
Yurin
Yurin
2 лет назад

Сейчас очень мало серьёзных компаний, поэтому мой скептицизм к VLOM.com есть чем оправдать, но за 4 месяца торговли VLOM.com вроде держит марку, и сотрудничество с менеджером плодотворное. 2 месяца уже прибыль берем больше 15%. Напрягает, что прибыль полностью зависит от сделок менеджера, если он что-то недосмотрел-недопроверил, в убытке оказываюсь я, в ближайшем будущем планирую торговать самостоятельно.

0
Заголовок отзыва
Много чего зависит от менеджера
Миша
Миша
2 лет назад

Мое мнение — нормальный этот брокер, претензий особых нет, поддержка конечно не ангелы и иногда могу и твердолобость проявить, но это смотря в каких ситуациях. Если были какие-то технические проблемы, то никогда под дурачков не косили, признавали, что была проблема, ну и решали ее. 1 раз даже вернули убыток на счет, когда не мог закрыть ордер вручную, и его выбило по стопу. Ну и конечно не торговал бы с ними, если бы одни и те же проблемы повторялись многократно, но BROKER VLOM молодцы, если что-то подправили, то про ту проблему уже можно забыть.

0
Rasik
Rasik
2 лет назад

В первую очередь нравится, что ничего не глючит. Решил перечитать Vlom отзывы перед третьим по счету выводом, чтоб определится, каким способом лучше всего выводить, потому что два первых реально долго шли на карту… Недоработки у Vlom в принципе есть, но особых трудностей в торговле не встречал, конфликтных ситуаций не было, вполне считаю, что Vlom неплохие, как компания в своем сегменте.

0
Арсен
Арсен
2 лет назад

Достаточно поработал с ВЛОМ, чтоб считать, что компания в целом порядочная. Уже более 7000 долларов снял, и вроде до сих пор без сюрпризов было. Конечно не считаю, что они заслуживают безоговорочного доверия, сигналы по криптовалютам не впечатлили, но конкретно сейчас это единственный брокер, у которого, как я считаю, можно работать на депо 10000+, и не страдать от подлянок.

0
Заголовок отзыва
Порядочная компания
Василий
Василий
2 лет назад

Менеджер постоянно на связи, постоянно помогает.И еще для меня доказательство адекватности Влом в том, что счет у меня не такой уж и большой – 3200$ сейчас, но менеджер не прессует мозги, чтоб я срочно доливал, и не отказался от того, чтоб мне помогать.

0
Заголовок отзыва
Менеджер это плюс брокеру
German Arkadev
German Arkadev
2 лет назад

Из минусов – нет демо-счета. Демо конечно по большому счету бесполезны, но хоть приблизительно помогают оценить что из себя представляет брокер. Я, когда зарегал в VLOM торговый счет спросил у сапорта планируют ли вводить демо-счета. Сказали что мое пожелание передадут но пока не понятно, чем это все закончится

0
Костя
Костя
2 лет назад

Я думаю что надолго здесь, потому что это нормальный брокер. Отдам должное аналитику брокера — сообщения всегда по существу, анализ грамотный, иногда, когда нужно, общаемся по телефону, и он мне много полезного про форекс и новости рынка рассказывает. Прибавить к этому большое количество фич и инструментов, и поддержку ECN – собственно я большего от брокера не требую.

0
Никита
Никита
2 лет назад

Я торгую где-то с середины апреля прошлого года. К трейдерам в этой компании относятся хорошо, не навязчиво со своими предложениями и советами, почту не заваливают по пустяках. Я сейчас торгую в основном на валютах и сырье ввиду небольшого депо. Так вот зависаний я не встречал, а котировки не запаздывают, на что стал обращать внимание сразу после открытия реала. Вывожу на долларовую карту, удобно, что без конвертации, без комиссий и без нарушений сроков получения.

0
Заголовок отзыва
К трейдерам с маленьким депо хорошее отношение в компании
Костян
Костян
2 лет назад

Максимальная сумма вывода у меня была 1900$ еще в октябре 21го года, остальные до тысячи не дотягивали, но с выплатами ничё не мутят, не задерживают. Менеджер предлагал взять в отработку популярные американские акции, но я отказался, лучше самому кашу заваривать и расхлебывать.

0
Alekc
2 лет назад

Достаточно подозрительная компания. Подозрительна она тем, что у них очень громкие обещания хороших условий и высоких прибылей. О себе заявляют как о лучшем брокере в мире.

Специализируются они на работе с валютой и деривативами, претендуют на обслуживание институциональных инвесторов. Но никакой информации о работе с ними нет. Основные подозрения вызывает тот факт, что мало известная компания вдруг вырывается на рынок и начинает давать обещания со стороны грандов, но никак не новичка.

Косвенным признаком мошенничества является кредитное плечо. Предлагает его трейдерам на уровне 1:400, что является высоким показателем. Оно значительно увеличивает обороты без привлечения дополнительного капитала. Но таким инструментом пользуются кухни для слива депозита клиента. Они предоставляют его неопытным трейдерам, а это опасно.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля