Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Я часто принимаю витамины, в том числе от Эвалар. Однако к Эвалар у меня часто есть претензии, потому что бренд разрекламирован, а вот добавки в целом так себе.
Есть хорошие, не спорю, но большинство оставляют желать лучшего.

Возьмем, к примеру, Цинк и витамин С, заманчивое сочетание, иммунитет укрепляется с помощью витамина, а цинк положительно влияет на внешность, улучшает состояние кожи.

Классное сочетание, но…что-то пошло не так, то есть на иммунитет средство может быть и повлияло, тут не проверишь, но особых перемен во внешности, укрепления волос или очищения кожи, вот это как раз не увидела.

Одно радует, что стоит препарат недорого и принимать нужно только раз в день.

0
Заголовок отзыва
Не поняла его действия
olga.zvezdina
3 лет назад

Нормальный и не дорогой источник цинка, да в придачу ещё и с витамином С идёт. Дружу с эваларовским цинком ещё с начала года, так как обстановочка вокруг мягко говоря трешевая, поэтому и поддерживаю иммунитет как могу. Этот вариант мне подошёл сразу, другого ничего не пробовала, да и не вижу смысла. По цене меня даже больше чем устраивает, по качеству претензий нет, действует как надо, побочек не замечала на него ну и плюсом идёт то, что он не токсичный и его можно практически на постоянной основе принимать. Форма выпуска удобная, таблетки не крупные и в упаковке их 50 штук, это получается почти на два месяца хватает. Вообщем, неплохой вариант, рекомендую.

0
inessa.mihaylova
3 лет назад

Для иммунитета очень полезная добавка, используем всей семьей, не болеем с февраля месяца. Буду дальше покупать, так как стоит недорого.

0
janna.kubysheva
3 лет назад

Эваларовский цинк с витамином С пью по рекомендации врача, сама в этих делах не особо шарю, но знаю ток что он для иммунитета хорош, а у меня как раз с ним беда. Курс один уже пропила, пока все отлично и хронь моя в виде тонзиллита сидит помалкивает и простуды нигде не схлопотала ещё. Думаю на весь осенне — зимний период на нем залипнуть, чтобы не подхватить ничего гадкого. Побочных нет на него у меня, да и по приёму я не парюсь, как с кровати встаю утром — сразу таблеку глотаю и на весь день забываю об этом. Ещё отдельно хочу цену этих таблеток отметить, мне они вышли в пару соток за большую упаковку — это тоже гуд, советую.

0
Заголовок отзыва
Действие отличное
ira.fomicheva
3 лет назад

Изначально начала принимать цинк + витамин С для иммунитета, но заметила, что благодаря ему у меня и состояние кожи улучшилось. Причем это стало заметно уже в первый месяц приема, прыщей и воспалений стало меньше. Прием очень нравится, даже напоминания никакие не нужно, потому что пить по 1 таблетке в сутки его нужно, а одной упаковки хватает полностью на курс. Доверяю эвалару, потому что у него всегда качественное сырье, кроме того у этого средства есть все сертификаты качества, поэтому из многих препаратов с цинком и витамином С я беру эвалар.

0
Заголовок отзыва
Цинк и витамин С
Тина
1 год назад

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог. Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

https://otzomir.com/reviews/31427/

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз. Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

1
polina.anisimova
1 год назад

Состав у этого препарата шикарный. пользуюсь для волос, кожи и зимой для иммунитета уже много лет!

0
Заголовок отзыва
5 баллов
Revolia
1 год назад

Беру не первый раз этот витамин С+цинк, у эвалар доступная цена и отличное качество. Пользуюсь для красоты волос и кожи, помогает)

0
Заголовок отзыва
Мне помогает)
lena.manina
1 год назад

Отличный комплекс, мне понравился. Купила взамен импортному препарату, у эвалар цена хорошая и качество при этом высокое

0
Заголовок отзыва
Комплекс на 5
Dianitta
7 месяцев назад

Два раза в год использую этот препарат курсами, и мне нравится как он работает. Состояние волос улучшилось, они меньше выпадают. Могу рекомендовать для приёма, наш организм нуждается в цинке и витамине С.

0
Заголовок отзыва
Качество отличное
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля