Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anna.karimova
3 лет назад

Доброго времени. Честно говоря раньше я никогда не интересовалась инвестициями, ну максимум, что пробовала это открыть счет или вклад под проценты.
Сейчас такое время, что надо начинать куда-то выгодно вкладывать, инвестировать деньги, чтобы они не обесценивались. Не лежали мертвым грузом, потому как деньг должны работать!
Нашла данный сайт и решила попробовать первые инвестициями.Воспользовалась вложением акций для начинающих.
Очень полезна была бесплатная консультация для начинающих, она дала ответы на все вопросы, я стала понимать принципы инвестирования и с чего начинать мне.
Довольна положением дел, все нравится если честно.

0
Заголовок отзыва
Инвестиции делать легко и в этом может помочь данный сайт
Сяин
2 лет назад

Заработать на инвестировании можно и вполне честно и без рисков — достаточно открыть портал по новостям из мира финансов и наполнять его качественным контентом.

Что и было сделано, и в сети стал существовать сайт Инвест.рф.

Сайт современный, и оформлен так же удобно для чтения. Конечно, не обошлось без рекламы в верхней шапке сайта, но она не мигает, не выпрыгивает, не мешает.

Самые актуальные новости идут бегущей строкой, это не очень мне понравилось, хотя скорость строки не слишком быстрая и сама строка не на уровне глаз, а выше, не отвлекает в принципе от чтения информации ниже.

Может включить автоматически видео на странице, что не очень приятно, надо искать, где оно заговорило, искать кнопку паузы(там маленькое окошко плеера), одним словом, не понравилось и это.

Даны курсы валют, но во-первых, за вчерашнее число еще стоят, во-вторых, нет ни доллара, ни евро, а вот чешские «рубли» и белорусские — есть. И число на сайте вчерашнее. Вот не важно, по какой причине, из-за домена или что-то еще, а это неудобно! Новости и данные что, вчерашние тоже?

Забавно, что есть еще одно время на сайте, сегодняшнее, и есть отсчет минут и секунд.

Доллары и евро представлены чуть ниже в виде графика. Можно проследить, как они растут и падают. Считаю, это не очень удобно, полюс график не крупный, как и цифры.

«Акции»(информация по ним), «Банки», «Бизнес», «Деньги», «Инвестиции», «Истории» — это сменяемые друг друга столбики информации как на баннерах. И скорость высокая, прочитать вдумчиво и запомнить не всякий сможет. А еще надо успеть кликнуть мышкой, чтобы попасть на новость.

Еще на сайте сайт Инвест.рф есть «Главные новости», спасибо, что они всегда статичны.

Последняя «главная новость» датируется 13-ым числом июля.

Сайт предлагает получить бесплатную консультацию по инвестициям, нужно ввести номер телефона в окошечко. Хм, а точно будет консультация, или кроме нее твой номер попадет всяким спамерам в руки, будут звонить и предлагать кредиты и инвестиции?

Не нашла, как посмотреть прошлые новости, нет архива.

Из всего написанного напрашивается одна мысль — а не создан ли сайт с целью заработка на рекламе и сбора номеров телефонов людей, которым интересна инвестиционная деятельность и вообще финансовая сфера? Потому что мало чего можно найти, нет форума, архива, а вроде зовутся же «информационно-образовательным порталом». А статьи тогда где образовательные? Или образование заключается в получении бесплатной консультации неизвестно от кого?

0
Заголовок отзыва
Ожидалось большего.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля