Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
polina.studilova
2 лет назад

Иногда на работе бывает ад и усталость неизбежно появляется в моей жизни, как верный спутник, а вместе с ней и быстрая утомляемость. В такие моменты я сразу прибегаю к «допингу», чтобы организм справлялся с нагрузкой легче, и мой самый главный помощник в этом — Магний Диаспорал. Покупаю в любой аптеке, он отпускается без рецепта и буквально по 1 саше в день и вот я уже намного лучше себя чувствую. Удобно, что принимать необходимо всего раз в сутки, не нужно держать в голове, сколько еще осталось таблеток, ну и у него удобная водорастворимая форма (я обычно обращаю внимание на такие вещи). У кого похожие симптомы — рекомендую, качество немецкое, не подведет, уже сколько раз проверила на себе.

0
Заголовок отзыва
Я забыла об усталости с этим средством
elvira.ivanova
2 лет назад

Работаю на двух работах, устаю и физически и морально, вечером просто без сил. домой приходила раньше. прошлой осенью пила магний, сейчас решила для себя попробовать что-то новое, купила Магний Диаспорал, препарат немецкий, результат 100% должен быть. Брала в аптеке, спокойно продали без рецепта, решила попробовать водорастворимый. В применении очень удобно 1 саше в день, выпиваю утром, иногда даже в чае размешиваю, не шипучий. На вкус приятный, цитрусовый. Заканчиваю курс приема, почти месяц пью, стала гораздо спокойней ( на стресс реагирую адекватней), утомляемость снизилась, сил как будто поприбавилось, даже в спортивный зал планирую записаться.

0
Заголовок отзыва
Магний Диаспорал средство от усталости и стресса
crivosheina.ala
crivosheina.ala
1 год назад

Хочу поделиться отзывом на магний. Я пропиваю его периодически и на этот раз купила цитратный водорастворимый магний Диаспорал 300. Выпускается в упаковке по 20 пакетиков. Один пакет содержит цитрата магния 1830,0 мг (эквивалентно содержанию магния 295,7мг), соответствует как раз дневной норме для женщин. Представляет собой смесь гранул и порошка желтого цвета. Прием магния Диаспорал 300 не влияет на способность управления машинами и механизмами.
Что удобно так это принимать его надо всего 1 раз в день, растворим в полстакана воды, сока или чая. Мне нравится растворять просто в воде. Вкус приятный получается, с кислинкой небольшой. Курс стандартный 1 месяц.
Мне понравился и формат и удобства приема, плюс слышала, что цитратный магний дольше действует, поэтому я однозначно рекомендую к приему. По итогу у меня меньше раздражительность и ушла накопившаяся усталость

0
Заголовок отзыва
Магний Диаспорал водорастворимый
Арина
Арина
1 год назад

Последнюю неделю стала замечать подергивания в ноге. Ну буквально судорога в бедре. Происходит это непроизвольно. С подобной проблемой сталкивалась ранее и тогда для решения пропивала курс магния. Так решила действовать и сейчас.
На этот раз приобрела магний Диаспорал в гранулах для рассасывания. Реализуется как в аптеках, так и можно приобрести на маркетплейсах.
представляет собой штучные стики-пакетики. На 1 прием необходим 1 пакетик. Можно даже не запивать его водой. Гранулы имеют слегка цитрусовый вкус.
В упаковке 20 стиков, поэтому на полный курс нужно будет приобрести вторую упаковку.
Состав хороший. Формат магния — цитрат, что позволяет ему быстро усваиваться. Так же отмечу, что состав без искусственных подсластителей и красителей, содержит сахарозу (сахар) и натрий.
После уже двух недель приема эти подергивания мышцы ушли. Курс допила, естественно до конца, так как магний очень важный элемент для организма и лишним не бывает. Поддерживает и нервную систему и сердечно-сосудистую.
Советую как наиболее удобный и легко усваиваемый формат магния

0
Заголовок отзыва
Магний Диаспорал в гранулах от судорог
Юлия
Юлия
9 месяцев назад

Магний очень понравился. Форма водорастворимая, дозировка хорошая, один стик пакет в день необходимо принимать. Вкус приятный, чуть цитрусовый. Брала по рекомендации тренера, чтобы избавиться от судорог мышц. Принимала чуть больше месяца, все прошло, ничего не беспокоит. Побочек и расстройств жкт этот магний не вызвал, от таблеток у меня были неприятные симптомы. Занимаюсь спортом, много бегаю, чувствую себя хорошо.

0
Заголовок отзыва
Хороший магния для спортсменов
1.jpg
Юлия
Юлия
9 месяцев назад

В последнее время у меня начал частить пульс — 100 ударов в минуту (при норме 60-80). Бывают моменты, когда сердце того гляди выпрыгнет из груди. Я начала беспокоиться. Обратилась к специалисту. Мне назначили курс магния, я пропивала Магний Диаспорол водорастворимый. Заказала на «Ozon». Продается в коробках по 20 пакетиков. Очень удобно, что магний можно растворять не только в воде, но, например, и в соке, компоте или любой другой жидкости. Я растворяла «Магний Диаспорал» в воде, вкус получился немного кисленький. Принимала препарат обычно в вечернее время. И заметила результат, что сон нормализовался и не слишком чуткий стал. Легче и спокойнее реагирую на какие-то ситуации, которые раньше вызывали раздражение. А самое главное, чем я довольна, что мой пульс стал в норме, без скачков, так как высокие показатели у меня отмечаются уже давно. Поэтому твёрдо могу сказать, что довольна препаратом и рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой подобного рода.

0
Заголовок отзыва
Пульс в норме и спокойствие с "Магний Диаспорал"
ff06ac02-360a-4025-89ac-30f30b48e1b0.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля