Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
3 лет назад

Глицин назначают как дополнительное средство при неврологических заболеваниях и для профилактики неврозов при интеллектуальных и стрессовых нагрузках. Прямого эффекта как то мало заметно. Глицин 100 мг. 100 таблеток сейчас стоит около 80 рублей. А раньше его можно было купить за сущие копейки за 28 рублей. Глицин относится к лекарственным препаратам, что немаловажно. А вот глицинD3 в шипучих таблетках в цене от 470 рублей. И это биологически активная добавка. Для получения устойчивого эффекта нужно не менее 2 упаковок. Если покупать простой глицин, то его хватить на месяц при трехкратным приеме в день. А если шипучий, то нужно минимум две упаковки. Сравниваем цену: 80 и примерно 800. Выбор за пациентом.

0
evgeniya.gogenko
3 лет назад

Глицин Д3 принимаю минимум 2 раза в год, курсами. Очень хорошо помогает в работе и учёбе. И не только в усвоении информации. Вообще работоспособность с ним лучше становится, появляется желание работать, настроение хорошее. А ещё нормализуется сон! В наш век сплошных гаджетов это очень актуально, многие мучаются с плохим сном, сбившимся режимом. И вот как раз Глицин Д3 хорошо решает эту проблему. Решила его пропить именно сейчас ещё и по той причине, что в составе идёт витамин Д3. На данный момент пожалуй самый актуальный витамин для профилактики корона вируса или для более лёгкого его течения) Принимать всего 1 раз в день, я это делаю утром после завтрака, растворив 1 таблетку в 200 мл воды. Получается вкусный напиток с фруктовыми нотками. Эффект от Глицина Д3 начинает чувствоваться уже через несколько дней, из чего делаю вывод, что он отлично усваивается организмом. Всем его рекомендую, если беспокоят повышенная утомляемость, плохой сон, плохая память, нарушение концентрации внимания.

0
Заголовок отзыва
Для памяти, хорошего сна и здоровья! С витамином Д3!
yuliya.ulyashina
2 лет назад

Глицин Д 3 беру уже не первый раз, очень мне нравятся эти шипучки. Главное есть эффект, и вкусные). Компоненты этого глицина заметно активизируют процессы центральной нервной системы, я стала более спокойнее, меньше раздражаюсь, лучше память стала. Принимаю как написано в инструкции: по 1 таблетке 1 раз в день, предварительно растворив в 1 стакане (200 мл) питьевой воды комнатной температуры. Я с утра принимаю, выпиваю напиток (причем очень приятный, с цитрусовым вкусом), и чувствую себя намного бодрее в течение дня. Очень удобная упаковка, удобно брать с собой. (в упаковке 12 таблеток).

0
galina.munn
2 лет назад

К глицину с юности не особо доверительное отношение. Помню только, что чуть ли не горстями его пить нужно и я постоянно забывала принять очередную таблетку, в итоге вообще бросала пить глицин из за постоянных пропусков очередной таблетки. И вот недавно на работе увидела как сотрудница пьёт Глицин Д3. У нас очередной проект, запара, все на нервах. А Глицин Д3, как оказалось, защищает мозг в период стресса, улучшает внимательность, сосредоточенность, память, работоспособность и даже защищает глаза от усталости. А ещё обеспечивает хороший сон ночью и бодрость в течении дня. Эти все плюсы благодаря комбинации: глицин + витамин D3 в шипучей форме.
Глицин Д3 я купила на Озоне. Принимала по 1 таблетке в день, предварительно растворив её в воде. Получается приятный напиток с фруктовыми нотками. Для получения желаемого эффекта мне было достаточно 1 упаковки.

0
Заголовок отзыва
Память, концентрация внимания, работоспособность... и крепкий сон - всё это про Глицин Д3
Артем
2 лет назад

Это практически тоже самое, только малость измененное название, потому надо сказать, что наш народ давно уже перешел на самолечение. В больницах хоть и делают вид, что лечат вас по полису обязательного медицинского страхования, но за все или практически все действия медицинского назначения, все равно попросят оплатит денег.

Про сами таблетки, либо другие формы выпуска, с наименованием Глицин, к сожалению, либо к счастью не смогу сказать каких то отличных фармакологических качеств.

Это прежде всего БАД (Биологическая активная добавка), коих у нас стране выпускается огромное множество. Сам по себе Глицин безвреден, потому что его состав давно изучен и в нем только растительные компоненты.

Однако и полезных свойств о нем не было замечено. Ведь к примеру в Европе и Азии, его лекарственным средством так и не признали, а там надо признать тоже отменно изобретаю разнообразные БАДы и препараты для успокоения.

https://otzomir.com/reviews/39935/

3
kuklichka-a
2 лет назад

После зимы стала остро ощущать, что появилась раздражительность, постоянная усталость и проблемы с памятью. В таких случаях обычно покупала обычный глицин в таблетках, но подруга посоветовала приобрести препарат Глицин Д3. Купила его за 598 рублей на Озон. Препарат в виде шипучих таблеток, быстро растворяется в воде, приятный на вкус, удобен в применении. Рекомендованный курс приема месяц. Через неделю приема стала замечать, что работоспособность стала выше, пропала раздражительность и усталость. Очень довольна, препарат работает, рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Прекрасные шипучки для мозга!
Эльвира Иванова
Эльвира Иванова
1 год назад

Брала Глицин Д3, когда столкнулась на новой работе с огромным объемом информации, которую очень быстро нужно усвоить и запомнить, чтобы хорошо работать. А так как стресс, все-таки новая работа и все как-то в спешке, мне давалось это очень тяжело. Думала все бросить и уволиться. Но дала себе все же шанс, купила шипучие таблетки Глицин Д3 и решила, что если пропью курс и не увижу результата, мучать себя не буду, уволюсь. Хочу сказать, что с работы я не уволилась. Даже не смотря на мою загруженность, один раз в день утром выпить шипучую таблетку, растворенную в стакане воды я не забывала. И уже через пару недель я заметила, что стала быстрее включаться в работу, оперативней работать и принимать решения, а самое главное у меня получалось концентрироваться на работе и делать ее качественно. Если не успевала выпить утром дома, спешила на работу, брала в сумочке с собой и на работе вместо кофе выпивала. Туба с шипучками удобная, маленькая. Шипучки приятный вкус имеют, такой фруктовый, не приторный. Курс составляет 30 дней, поэтому покупала я 5 упаковок, но уже после первой упаковки начинается эффект. Глицин Д3 имеет накопительное средство для нервной системы и для профилактики витамина Д — хороший вариант. Иными словами, одни сплошные плюсы и достоинства. Теперь я нашла для себя оптимальное средство в период умственных нагрузок.

0
Заголовок отзыва
Глицин Д3 хороший помощник при работе с большими объемами информации
svetlana.bogoslovskaya
1 год назад

Так получилось, что определённые жизненные обстоятельства вывели меня, немного, из равновесия. Не скажу что прям сильный стресс, но понервничать пришлось. Естественно, это не могло сказаться положительно на работе и качестве сна.
Не так давно невролог рекомендовал моему ребёнку, для адаптации к детскому саду, пропить детский сироп Глицинка д3. Я подумала что мне тоже будет не лишним поддержать нервную систему.
Нашла себе такое же средство, только для взрослых, шипучие таблетки Глицин д3. Комплекс витамина д3 и глицина оказывает положительное влияние на психоэмоциональное состояние, в таком формате лучше усваивается организмом.
При растворении таблетки в стакане воды получается очень приятный напиток с фруктовым вкусом. Принимать нужно 1 раз в день.
Я сразу заметила как стала более спокойной и уравновешенной. Эмоции не берут верх над разумом. Сплю хорошо, без пробуждений по ночам и, главное, утром чувствую бодрость, нет «разбитости», просыпаюсь с хорошим настроением.
На работе также отметили что я стала более сконцентрированной. Да я и сама вижу, что голова лучше соображает, скорость принятия решений увеличилась. Сейчас не чувствую перенапряжения, в гармонии с собой и мне комфортно.
Хорошее средство для поддержания организма в тонусе!

0
Заголовок отзыва
Успокоит, придаст силы организму
marina.agapova
11 месяцев назад

Всем привет. Заметила, что в последнее время стала какая-то рассеянная, несобранная, все постоянно забываю. Вспомнила, что как-то подруга принимала глицин для поддержки работы мозга. В аптеке выбрала непростой глицин, а с витамином Д3. Он так и называется Глицин Д3, представлен в шипучих таблетках, принимаю один раз в день. Растворяю шипучку в воде, получается вкусный слегка кисленький напиток. Уже где-то к концу второй недели поняла, что стала лучше и быстрее соображать, улучшилась память и внимание, меньше стала уставать, стала продуктивнее на работе. Для поддержки работоспособности и энергии, однозначно, советую к приему. Конечно, в идеале надо проконсультироваться с врачом. 

0
Заголовок отзыва
Хороший эффект!
глиц 2.png
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля