Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Программа заслуживает самого пристального внимания. Ну еще бы, ведь здесь интереснейшее музыкальное шоу от продюсеров Comedy Club Production.
Предполагается, что мы увидим наших любимых исполнителей такими, каких еще не видели.
Звучит чрезвычайно заманчиво, да и само название — Пой без правил — звучит оригинально.
Ведущий Илья Соболев.
Петь в непривычных условиях, вот что предстоит артистам. Эти необычные условия настоящее испытание и как с ними справятся, загадка.

Это не просто музыкальное шоу, как называют проект его создатели —

3Д жанр или юмористически-музыкально-развлекательное шоу.

Так что юмора предполагается немало, что подкупает.
Среди участников в первом выпуске можно увидеть Полину Гагарину и Ольгу Бузову.
Хотя имена всех участников держатся в тайне, но известно так же об участии Клавы Коки, Алексея Чумакова, а так же Артур Пирожков, Арти и Асти.

0
Заголовок отзыва
Отличное шоу с интересными исполнителями
AJIXIMIK
3 лет назад

Новое классное реалити, от резидентов камеди клаба (Гарик Мартиросян, Андрей Аверин и т.д) кратко про само шоу, в нём участвуют певцы, которым предстоит попадать в фонограмму, и другие разные интересные конкурсы

0
Заголовок отзыва
Пой без Правил
Twennine
Twennine
3 лет назад

Смотреть совершенно не интересно, не приятно слушать исковерканные песни. Певцы, конечно, профессионалы, но от этого шоу интересным не становится. Не знаю, как людям вообще могла прийти такая неудачная идея. В студии союз хотя бы разные конкурсы, а тут мы просто смотрим на то как люди издеваются над песнями. Пока первая серия шла, мне хотелось чтобы она поскорее закончилась.

0
Заголовок отзыва
Неудачное шоу
tatyana.tretyakova
3 лет назад

Первый раз случайно увидела один из выпусков данного шоу. Сразу хочется сказать всем недовольным, что шоу это носит развлекательный характер. Вы тут не сможете насладиться талантом какого-либо певца или увидеть что-то высокоинтеллектуальное. Но вот посмеяться над колкими комментариями ведущего, посмотреть как весело артисты песенного жанра не попадают в ноты, тут можно. Атмосфера шоу веселая,расслабляющая, самое то, чтобы отключиться от всего серьезного и напрягающего. Соболев хорош в роли ведущего. Аверин, Матуа и Люсек, как всегда, отлично поют, проводя свои незатейливые задания.

0
Заголовок отзыва
Веселое шоу для переключения мыслей)
Em4onok
2 лет назад

Ранее сказала, что новым шоу на ТНТ даем шанс нам понравиться. Именно это посоветовали друзья и мы целенаправленно искали выпуск с Полиной Гагариной. Вот она умничка, потому что реально слышно голос певицы и это не тот случай, когда можно заранее записать. Понимаю, что шоу, но смотреть интересно.
Понравились выпуски и с другими исполнителями. Это шоу с большим количеством юра, интриги и казусов. Удивительно то, что порой ведущие поют и танцуют ничуть не хуже звезд, а иногда и получше.
Забавное, веселое шоу.

0
Заголовок отзыва
Забавно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля