Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Согласно проведённому обзору данный брокер International version Financial Solution, очень подозрителен, потому что потери составят тут минимум это пятьсот долларов, что сразу же отпугивает любого новичка. Судя по той информации что можно обнаружить опыта у компании IFS нет, потому что всё что говорят неправда, ведь по информации, указанной на самом сайте о том, что работает брокер более семи лет, не является верной, потому что домен до нынешнего 2020 года принадлежал другой компании и был перекуплен руководством этого брокера.

Однако именно поэтому свою деятельность этот брокер International version Financial Solution начал в июне-июле 2020 года, по этому и работает он пока что всего пять с небольшим месяца, то есть о наличии большого опыта речи конечно идти, в принципе, не может. Далее также смущает такой факт, что компания International version Financial Solution судя по информации на сайте иностранного. разлива, то есть она грубо говоря офшорная и никаких Российских лицензий у неё, естественно, нет, потому что деятельность её у нас в стране не регулируется, что конечно имеет безусловный минус. То есть в случае чего и предъявить то претензии, по большому счёту, будет некому. Да и по ходу проверки мне удалось ещё узнать то, что особым спросом этот брокерский ресурс не пользуется.

Добавить стоит также ещё и то, что из того малого количества отзывов что можно найти известно, что минусы при работе тоже есть, так как негатива больше и к примеру касается он работы обратной связи, которая не торопится с ответами на запросы, поэтому можно говорить о том, что работает она не идеально и это как минимум. Кроме того даже по самому их интернет-сайту ivfinancialsolutions.com отчетливо заметно, что его созданию тут ни кто не уделял ни особого внимания, ни большого количества времени, потому что он дешёвый и вдобавок к тому ещё и шаблонный, поэтому тут тоже всё как-то не впечатляет.

Так что вердикт данному брокерскому интернет-проекту ivfinancialsolutions.com выносим суровый, потому что изо всего того, что удалось узнать — сказать чего-то особо позитивного я не могу, так как все, что выяснилось явно отнести можно разве что к минусам, а не к плюсам, потому что тут не нужно быть гением, чтобы понять, что иметь с этим проектом дело — очень рискованно, потому что никто не даёт даже самых минимальных гарантий. Естественно, что сами создатели этой брокерской компания активно и уверенно заявляет о своей надёжности, удобстве, доступности и выгодности сотрудничества. Правда, умалчивает о своем реальном стаже и опыте.

1
Роман
Роман
3 лет назад

Это мошенники!!! Скажу простыми словами полный лохотрон!!! Обещают большие перспективы умножение вашего капитала при инвестиции средств будет виден результат, а как только дойдёт до вывода средств начнутся проблемы нужно будет открыть счёт в Европейском банке это 1000$ после чего появятся опять проблемы валютный контроль в который нужно ещё 620$, а там ещё и ещё нужны будут деньги но по итогу все якобы деньги вам приду или придут ли вообще…

0
Роман
Роман
3 лет назад

Лохотрон

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля